Крем Белоручка смягчающий для рук

Отзыв о Крем Белоручка смягчающий для рук:
Очень ароматный и эффективный крем для рук.

13.06.2014

Достоинства

Эффективный, недорогой. Имеет полезный состав для кожи. Не вызывает аллергии.

Недостатки

Отзыв

Я сразу полюбила этот крем за прекрасный запах. Хотя это не единственное его достоинство. Цена кстати тоже более чем доступная. Он содержит масло жожоба, которое великолепно смягчает и питает кожу рук. D-пантенол оказывает увлажняющее и действие, нормализует защитный кожный барьер. Еще есть витамин Е, предотвращающие старение кожи. крем имеет легкую и нежную консистенцию. Поэтому пользоваться им всегда приятно. Он быстро впитывается, не оставляя жирной пленки. А при регулярном использовании руки становятся красивыми, нежными и ухоженными. Способ применения как любого обычного крема для рук. Нанести массажными движениями и все. Желательно использовать после каждого контакта с водой, порошками и прочими моющими и чистящими средствами. Можно пользоваться и другими кремами "Белоручка" другого назначения, в зависимости от типа кожи. Например, увлажняющий, защитный или питающий. Я пользовалась практически всеми. Они все качественные и помогают ухаживать за руками, и имеют приятный аромат. что тоже очень важно.