Крем Белоручка смягчающий для рук

Крем Белоручка смягчающий для рук отзывы

4,7
01.08.2014

Нежный

Отзыв: Я думаю, что детально рассматривать этот крем не стоит. Крем Белоручка - это хороший смягчающий для рук, в удобной упаковке. Крем с приятным запахом и нежидкой консистенцией. Лично у меня сложилось положительное впечатление об этом креме. Хорошо защищает кожу.

19.07.2014

Хороший

Отзыв: Хорошо увлажняет и питает кожу рук, что становится заметно буквально сразу как только крем впитается. Очень понравилась его консистенция - не очень густая и не очень жидкая. Впитывается он очень быстро. У крема Белоручка очень приятный и тонкий аромат.

13.06.2014

Очень ароматный и эффективный крем для рук.

Достоинства: Эффективный, недорогой. Имеет полезный состав для кожи. Не вызывает аллергии.

Отзыв: Я сразу полюбила этот крем за прекрасный запах. Хотя это не единственное его достоинство. Цена кстати тоже более чем доступная. Он содержит масло жожоба, которое великолепно смягчает и питает кожу рук. D-пантенол оказывает увлажняющее и действие, нормализует защитный кожный барьер. Еще есть витамин Е, предотвращающие старение кожи. крем имеет легкую и нежную консистенцию. Поэтому пользоваться им всегда приятно. Он быстро впитывается, не оставляя жирной пленки. А при регулярном использовании руки… Читать далее

Отзывы на Крем Белоручка смягчающий для рук в категории Косметика и Парфюмерия.