Скраб Рецепты Бабушки Агафьи для всех типов кожи

Скраб Рецепты Бабушки Агафьи для всех типов кожи отзывы

4,8
12.12.2014

Хороший скраб

Достоинства: Удобный, качественный и не дорогой.

Отзыв: Скраб Рецепты Бабушки Агафьи для всех типов кожи мне понравился. Я его полюбила за не высокую цену, качественный скраб (с довольно мелкими частичками) и за удобную тубу. Скраб отлично очищает кожу и убирает омертвевшие клетки эпидермиса. Рекомендую.

27.01.2015

Хорошо очищает

Достоинства: Цена, качество, эффект.

Отзыв: Скраб Рецепты Бабушки Агафьи для всех типов кожи отличный и подходит для каждодневного ухода. Частички скрабика маленькие хорошо очищают и отшелушивают омертвевщие клетки, вся эта процедура проходит очень приятно и нежно, кожа после процедуры гладкая и мягкая.

01.08.2014

На каждый день

Отзыв: На мой взгляд такой скраб как скраб Рецепты Бабушки Агафьи "для всех типов кожи" отлично подойдет для применения на каждый день. Частички в нем довольно таки мелкие поэтому тут больше будет массажный эффект, нежели удаление омертвевших частичек кожи.

14.06.2014

Деликатное очищение. Натуральные компоненты.

Достоинства: Глубоко и мягко очищает кожу. Доступен по стоимости. Натуральный состав. Не вызывает аллергии. Имеет удобную упаковку. Густой. Ароматный.

Отзыв: Еще одно средство для ухода за кожей лица, основанное на народных рецептах, состоящее из натуральных компонентов. Содержит такие активные элементы, как: масло ростков пшеницы и овсяные отруби. Это мягкий скраб для глубокого, но деликатного очищения пор. Улучшает дыхание кожи и и стимулирует обменные процессы. Так как клетки обновляются быстрее, то кожа выглядит более гладкой и становится румяной. Масло ростков пшеницы обладает тонизирующим и омолаживающим действием. При регулярном использовании … Читать далее

Отзывы на Скраб Рецепты Бабушки Агафьи для всех типов кожи в категории Косметика и Парфюмерия.