Кафе "Кишмиш", Москва

Ассортимент
Кухня
Обслуживание
11.12.2023

Достоинства

Кухня, еда, персонал, обслуживание.

Недостатки

Отсутствуют.

Отзыв

Я побывал в этом кафе,, Киш Миш,, впервые. Около входа в кафе мне уже всё понравилось, вывеска красивая, название кафе соответствует всему содержимому внутри заведения. Когда я вошёл в кафе, то я увидел, что в нем сидит очень много весёлых людей, поэтому я понял, что точно не прогадал с выбором заведения, где можно перекусить. Официанты достаточно быстро подошли ко мне для того, чтобы принять мой заказ, записав его, они повторили все записанное ещё раз. я был приятно удивлен от их специализированности. Кстати, меню кафе поразило меня своим разнообразием и большим выбором. Когда мне принесли мой заказ, а его принесли достаточно быстро, то я понял, что еда здесь просто космическая, все было вкусное, очень аппетитно, специи добавлено уместно Также я смог догадаться, что некоторые блюда возможно готовят по-своему, уникально, может быть, есть даже какие-то секретные ингредиенты, поэтому всё было настолько вкусно и бесподобно, а также невероятно аппетитно. И напоследок, может быть, какие-то люди и не оценят кухню данного кафе, но я все равно всем советую его посетить и попробовать еду этого заведения, уверен, что вам все должно понравиться.
Пока, пока!