Кафе "Лепешка", Москва

Кафе "Лепешка", Москва отзывы

4,2
27.09.2013

Кафе "Лепешка", Москва

Достоинства: Вкусно там.

Отзыв: Кафе "Лепешка", Москва тоже мне очень понравилась! посещала ее с ребенком один раз - цены хорошие, ассортимент. Людей было правда очень много, но посидели хорошо. и обслуживание тоже хорошее. Лучше посещать в будни наверное, меньше людей там бывает!!!

13.08.2014

Нормально

Достоинства: Интерьер.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Я очень люблю восточную кухню. Кафе "Лепешка" на Белорусской оставило приятные впечатления - особенно меня поразил интерьер, очень красиво там! Цены высоковатые, ну что сделаешь.

17.02.2014

Хорошее место для отдыха

Достоинства: Меню, интерьер, музыка, персонал.

Отзыв: В Кафе "Лепешка" я достаточно частый гость. Очень привлекает это место. Простой и приятный интерьер. Вежливый и внимательный персонал. Играет приятная музыка. Нравится меню, которое состоит из нескольких кухонь: европейская, японская и узбекская. Каждый найдет для себя блюдо по вкусу.

25.09.2013

Могут и лучше!

Достоинства: Администратор! Такой вежливости и внимательности я давно не встречала!!!

Недостатки: Невнимательность официанта.

Отзыв: Решили посетить это заведение с подругой. И пожалели об этом почти сразу. Официант нам попался ничего непонимающий! Мы ему озвучили заказ, при повторе он половину перепутал, а вторую забыл. Мысль записать ему не пришла. Когда принес наш заказ, мы поняли, что эта мысль зря его не посетила. Поменял... Заказали коктейль Космополитан. Данный напиток пила неоднократно, и как он должен выглядеть, запомнила хорошо. То, что принесли нам - было далеко от того, что должно быть!!! В оригинале Космо насыщен… Читать далее

Отзывы на Кафе "Лепешка", Москва в категории Рестораны, Кафе, Бары.