Кафе "Апельсин", Москва

Кафе "Апельсин", Москва отзывы

4,6
15.04.2016

Бюджетно

Достоинства: Цены, вкус еды.

Отзыв: Не очень удобное расположение, неяркая вывеска. Зато цены как раз для студента. Очень демократичные. Кормят вкусно, хотя и не слишком разнообразно. В целом едой всегда был доволен. Внутри чисто. Интерьер простенький. Сюда хорошо заходить днём на перекус.

25.02.2019

Вкусно, недорого.

Достоинства: Вкусно, быстро готовят, всегда свежие продукты.

Недостатки: Нам не к чему придраться.

Отзыв: Не смотря на невзрачную вывеску и не очень удобное месторасположение, кафе стоит того чтобы его посетили. Здесь очень вкусно кормят! Часто заходим сюда семьёй, особенно по выходным, когда дома лень готовить. Салатики, супчики, и горячие блюда, почти всё уже перепробовали. Всегда оставались сытыми и довольными. Цены не кусаются, думаю что многие смогут себе позволить покушать здесь. Реже с подружками у них сидим, и не только кушаем:). Приятная атмосфера, очень дружелюбный персонал, в зале чисто.

12.02.2019

Welcome)

Достоинства: Персонал и цены.

Отзыв: Очень часто заскакиваю перекусить и вмем бы посоветовал) )друзья которые когда то ходили со мной начали захаживать и без менч).

24.12.2018

Хорошее кафе

Достоинства: Цены, качество кухни.

Недостатки: Не самое удобное расположение.

Отзыв: Частенько захожу сюда во время обеденного перерыва. Нравится, что можно недорого и вкусно поесть, обеды тут вполне не плохие. Конечно, уровень соответствующий, не ресторан, но заведение уютное, кухня, считаю, качественная. Особенно люблю тут чай и десерты, после них прям жить хочется).

25.08.2018

Бюджетно, но вкусно

Достоинства: Цена.

Недостатки: Разнообразие меню.

Отзыв: Был тут 3 дня назад. Цены, я считаю, отличные. После других заведений еда конечно кажется не космос, но тем не менее, вкусно. И интерьер довольно таки приятный. Я бы порекомендовал, позавтракать самое то.

06.07.2018

Крутое кафе

Отзыв: Милое, уютное кафе. Настоящее кофе, ароматный чай, аппетитные и вкусные пироженые. Рекомендую для небольшой передышки, посидеть в тихом местечке и насладится десертами.

18.07.2013

Очень демократичное кафе со вкусной едой!

Достоинства: Вкусно, не дорого, быстро, свежие продукты, wi-fi, кальян, музыка, ТВ трансляции.

Недостатки: Тяжело первый раз найти, нет парковки.

Отзыв: Регулярно с друзьями ходим выпить пива и посидеть в кафе «Апельсин». Так получилось, что чисто территориально мы там часто поблизости бываем и гуляем – вот и заходим время от времени перекусить или выпить. Само кафе расположено недалеко от метро Семеновская, минуты 2 пешком, прямо рукой подать. Первый раз может найти его несколько затруднительно, но не заметить, проходя мимо, тоже довольно сложно: на входе в кафе вывеска в виде апельсина, которая сразу бросается в глаза. Интерьер радует глаз и н… Читать далее

Отзывы на Кафе "Апельсин", Москва в категории Рестораны, Кафе, Бары.