Журнал "Загадки Истории" - издательство Пресс-Курьер"

Журнал "Загадки Истории" - издательство Пресс-Курьер" отзывы

4,2
20.01.2018

Неплохо для общего развития

Достоинства: Читабельно. Ненавязчиво. Кратко.

Недостатки: Исторические ляпы.

Отзыв: Журнал интересный. Но обидные ляпы допускают. В статьях, где затрагивается религиозная и геополитическаэя тема надо быть аккуратнее (статья петра виноградова о литве в 4 номере за 2018 год). У вас много читателей в Беларуси и отрицание моей страны и религии очень неприятны. Не путайте литву и жемойтию.

30.10.2016

Интересный журнал, читается легко!

Достоинства: Яркий, хороший объем, интересные статьи, читается легко.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Я всегда любила разгадывать в поезде кроссворды. Однажды возвращалась с дачи и решила купить себе сборник, чтобы убить время. У продавщицы обычных кроссвордов не оказалось, и она сказала мне, что в «Загадках истории» есть исторический сканворд. Он по-настоящему увлек меня, и после его решения я не удержалась и полистала журнальчик от скуки, и увлеклась статьями! Теперь могу с уверенностью сказать – «Загадки истории» от ИД «Пресс-Курьер» хотя бы ради этих сканвордов стоит покупать!

05.01.2015

Можно читать.

Отзыв: Однажды попался журнал в руки, сидел в очереди и читал. Так вот вполне увлекательное издание, для себя вычитал пару интересных фактов, специально покупать не буду, но если попадется на глаза, думаю возьму. Для разнообразия стоит почитать, вспомнить что такое читать журналы или газеты, а не только электронные варианты.

22.06.2014

Познавательный, интересный, развивающий

Достоинства: Многогранность, большой охват материала.

Недостатки: Бывают неинтересные статьи.

Отзыв: Журнал "Загадки истории" покупаю в основном в дорогу. Киоски с прессой на любой вкус есть на каждом вокзале. Что удобно, что даже при беглом просмотре сразу узнаешь будет ли он интересным для Вас. В журнале есть много фотографий и иллюстраций, по которым легко можно с ориентироваться. Авторы журнала в легкой и доступной форме, описывают различные события. Делают неожиданные предположения и стараются пролить свет на какие то загадки в истории. Проводят исторические расследования. Например в одн… Читать далее

Отзывы на Журнал "Загадки Истории" - издательство Пресс-Курьер" в категории Газеты, Журналы.