Журнал "Караван историй"

Журнал "Караван историй" отзывы

4,1
16.11.2014

Качественный, интересный, познавательный

Достоинства: Много интересно изложенной информации о известных людях и событиях.

Отзыв: Покупаю почти каждый выпуск. Рассказы известных людей о личной жизни порой даже шокируют своей откровенностью, захватывают. Ко многим из звёзд проникаешься симпатией. Все рубрики читаются легко, на одном дыхании. Сам журнал яркий, полноцветный, с красивыми глянцевыми обложками. Приятно держать в руках. Если сравнивать с другими журналами, того же сегмента, то рекламы в нём почти нет и это несказанно радует. Лично я люблю устроиться на диване, укрыться тёплым пледом и почитать "Караван историй"… Читать далее

16.04.2013

Качественный и интересный

Достоинства: Информативно, интересно, красиво.

Недостатки: Есть реклама.

Отзыв: Интересный и занимательный журнал. Отличное качество. Истории всегда очень нравятся. Всегда что-то новое. Интересные темы. Нравятся фотографии. Красиво, качественно и информативно. Информации много. Рекламы не так много. Цена нормальная, адекватная, соответствует качеству.

18.03.2013

Увлекательное чтение

Достоинства: Много страниц.

Недостатки: Цена высоковата.

Отзыв: Покупаю каждый выпуск. Прекрасный журнал, много историй про знаменитостей, всё написано легко и читаешь не отрываясь. Достаточно серьёзный журнал, который именно читаешь, а не пролистываешь картинки. Очень много страниц. На последней всегда гороскоп на месяц. Рекомендую тем, кому интересно читать захватывающие истории наших знаменитостей).

15.08.2018

Очень интересно читать

Отзыв: Караван историй читаю регулярно, журнал очень интересный. Всегда интересно почитать о любимых артистах так сказать "из первых рук" очень мне нравится этот формат-не интервью, а именно рассказ, Караван единственный, кто использует такой формат. И все это про иллюстрировал фотографиями, будто книгу читаешь. А еще мне очень нравятся потрясающие фотопроекты Екатерины Рождественской.

13.10.2017

Низкопробный отвратительный журнал

Достоинства: Не обнаружено.

Недостатки: Клишированность, клонированность, однобокость, картонность, фальшивость историй, заискивание перед читателем.

Отзыв: Любовь населения к этому журналу только подтверждает правило 95%. Читать этот журнал без тошнотворного эффекта невозможно. Статьи все писаны как под копирку - меняются только имена страдальцев и обидчиков. Суть всех статей одна: в зависимости от того, от чьего имени написана статья, этот человек выставлен ангелом во плоти, а противоположная сторона (муж, брат, сват, отец, продюсер и прочая лабуда) - чистым дьяволом. Разграничение на хороший/плохой идет строго по прямой, как в индийском фильме: з… Читать далее

19.01.2016

Неужели это может быть интересно

Достоинства: Нет.

Недостатки: Весь журнал.

Отзыв: Отвратительный журнал. Не представляю, как некоторые его покупают номер за номером. Нечего читать, только сплетни, только публичное полоскание грязного белья известных людей (чаще всего уже умерших). Ну сколько уже можно рассказывать об изменах и предательствах? Смените пластинку!

09.06.2015

Хороший журнал

Достоинства: Интересные статьи об актерах.

Недостатки: Несколько раз пишите об одних и тех же людях.

Отзыв: Добрый день, я постоянная читательница вашего журнала, много лет покупаю и с удовольствием читаю. Но в последнем номере опять статья про актрису Снаткину, тут меня возмутило это. Ну сколько можно про нее писать, если не ошибаюсь, это уже 4-й раз о ней, да рады мы за нее, рады, что у нее идеальный брак и она купается в счастье, но зачем об этом писать так часто. Что, не о ком больше писать, есть много интересных актеров и их судеб, Может хватит про Снаткину уже?

14.05.2015

Интересный

Достоинства: Увлекательный.

Отзыв: Нравится мне журнал "Караван историй". Конечно интересно узнать жизнь знаменитых людей, чем дышат, где живут, их личная, семейная жизнь. Читается легко. Немного рекламы. И приятные на ощупь листы. Бумага глянцевая. Краски яркие сочные. Хорошее качество изготовленного продукта, и несмотря на это цена довольна приемлемая, не дорогая. Нравятся проекты Рождественской.

08.12.2014

Мотивирующий на успех

Достоинства: Очень полезный журнал для любого возраста, особенно, для молодых людей - ведь прочитав "Караван историй" каждый захочет тоже что-нибудь совершить с жизни, быть похожим на своих кумиров. Кроме того, отличное полиграфическое исполнение, - такой журнал приятно взять в руки. Плюс замечательные, на высочайшем уровне, фотографии.

Отзыв: Существует заблуждение, что людям искусства все дается само собой. Не жизнь, а цепь волшебных приключений: говокружительные предложения, потом- говокружительный успех, который в свою очередь ведет к говокружительным предложениям. А уж что касается детей мастеров театра и кино - так тут уж и подавно с малых лет весь жизненный путь УЖЕ предопрделен заслугами родителей, а им остается немногое: идти уже по накатанной дорожке (это в худшем случае), а в лучшем - просто собирать плоды от деятель… Читать далее

06.10.2014

Интересный журнал.

Достоинства: Яркий и красочный. Хорошо иллюстрирован, качественные фото. Интересные статьи.

Отзыв: Яркий красочный журнал. Много интересных статей. Фотографии хорошие и красивые. Много пишут о жизни звезд. Для отдыха можно почитать. Бумага качественная. Обложка красивая - всегда привлекает внимание. Журнал большой и толстый. Есть что почитать. Среди аналогичных журналов занимает ведущее место. Для приятного времяпрепровождения советую прихватить такой журнальчик. В дороге тоже можно. Интересно почитать и не засыпаешь.

31.07.2013

Интересный

Достоинства: Не похожий на другие журналы.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Очень люблю этот журнал! Узнаешь всегда о известных людях что то новое. На мой взгляд отличается от других журналов. Все истории объемные, интересные, правдивые. Мне нравится что в текстах эксклюзивная информация. Нравится, что большинство историй начинаются с самого детства и до настоящего момента. Нравится оформление журнала. А также обожаю всякие фото проекты со звездами.

30.04.2013

Раньше был лучше

Отзыв: Журнал яркий, красочный, со множеством качественных фото, различными интервью из жизни знаменитостей, но раньше был лучше. Года 4 назад направленность статей была больше на путешествия и исторические факты, статьи были довольно интересными. Сейчас ставка сделана на жизнь звезд и название журнала стало не в тему. Жаль конечно, но к сожалению сейчас в стране актуальны сплетни про знаменитостей и разговоры о политиках. Перестроились.

01.04.2013

Не интересно

Отзыв: Для меня журнал "Караван" совершенно не интересен. Множество интервью или рассказов из жизни звезд есть практически в каждом журнале. Слишком громоздкие статьи, которые под конец просто устаешь читать. Текст написан суховато, ближе к научному стилю. Да и цена у него весьма значимая.

21.03.2013

Увлекательно

Достоинства: Интересный, увлекательный, всегда есть, что почитать.

Недостатки: Много рекламы.

Отзыв: Люблю этот журнал за то, что здесь можно почитать неизвестные истории и факты о знаменитостях в виде не просто интервью, а некого откровения. Все написано очень интересно, с фотографиями из детства и юности. Ведь всегда интересно, каким был твой любимый герой. Также довольно интересный проект фотографа Екатерины Рождественской, фотопортреты звезд в необычных образах на определенную тематику: женщина превращается в мужчину, оживают известные картины из прошлого. По мне, замечательный журнал, вот … Читать далее

Отзывы на Журнал "Караван историй" в категории Газеты, Журналы.