Журнал "Караван историй"

Журнал "Караван историй" отзывы

4,1
13.10.2017

Низкопробный отвратительный журнал

Достоинства: Не обнаружено.

Недостатки: Клишированность, клонированность, однобокость, картонность, фальшивость историй, заискивание перед читателем.

Отзыв: Любовь населения к этому журналу только подтверждает правило 95%. Читать этот журнал без тошнотворного эффекта невозможно. Статьи все писаны как под копирку - меняются только имена страдальцев и обидчиков. Суть всех статей одна: в зависимости от того, от чьего имени написана статья, этот человек выставлен ангелом во плоти, а противоположная сторона (муж, брат, сват, отец, продюсер и прочая лабуда) - чистым дьяволом. Разграничение на хороший/плохой идет строго по прямой, как в индийском фильме: з… Читать далее

19.01.2016

Неужели это может быть интересно

Достоинства: Нет.

Недостатки: Весь журнал.

Отзыв: Отвратительный журнал. Не представляю, как некоторые его покупают номер за номером. Нечего читать, только сплетни, только публичное полоскание грязного белья известных людей (чаще всего уже умерших). Ну сколько уже можно рассказывать об изменах и предательствах? Смените пластинку!

30.04.2013

Раньше был лучше

Отзыв: Журнал яркий, красочный, со множеством качественных фото, различными интервью из жизни знаменитостей, но раньше был лучше. Года 4 назад направленность статей была больше на путешествия и исторические факты, статьи были довольно интересными. Сейчас ставка сделана на жизнь звезд и название журнала стало не в тему. Жаль конечно, но к сожалению сейчас в стране актуальны сплетни про знаменитостей и разговоры о политиках. Перестроились.

01.04.2013

Не интересно

Отзыв: Для меня журнал "Караван" совершенно не интересен. Множество интервью или рассказов из жизни звезд есть практически в каждом журнале. Слишком громоздкие статьи, которые под конец просто устаешь читать. Текст написан суховато, ближе к научному стилю. Да и цена у него весьма значимая.

Отзывы на Журнал "Караван историй" в категории Газеты, Журналы.