Отзыв о Зоэли (Zoeli):
Мне хорошо подошли гормональные контрацептивные таблетки Зоэ

23.12.2021

Достоинства

Предохраняют от беременности. Удобная упаковка с подсказками, нет побочных действий.

Недостатки

Отзыв

Добрый день. Год назад стала задумываться о приеме противозачаточных таблеток, обратилась к врачу с этим вопросом. Гормональная терапия - не самая простая в подборе вещь. Но подруги говорят, что жить намного проще с ОК. Все же презервативы - тоже не самая удобная штука. Да и мужу они не особо нравятся. А беременность в мои планы сейчас никак не входит.
В итоге гинеколог прописала мне Зоэли, препарат, который развеял все мои страхи о гормонах! В составе этого лекарства гормоны максимально близкие к естественным, как мне пояснила врач. Зоэли вообще наиболее современный препарат который сейчас есть в аптеках. По крайней мере, пока его пью я не набрала ни одного лишнего килограмма.

Принимается препарат элементарно! В первый день цикла принимаем первую белую таблетку и, не останавливаясь, пьем по одной таблетке в день, пока блистер не закончится. Далее начинаем следующую упаковку. Для удобства для нас таблетки пронумеровали, есть подсказка в виде стрелочек в каком порядке пить. Так же производитель вложил наклейки с днями недели, что для меня прям супер-класс. В конце упаковки 4 желтые таблетки - это не активные таблетки. Их пить не обязательно, они для удобства.
Пить таблетки лучше всего в одно и то же время. Я с утра пью, чтобы не забыть. Иногда за день замотаешься и забываешь, мне с утра проще.
Переносится прием хорошо, у себя побочных действий я не заметила. Беременность так же не наступила. Я довольна препаратом.

Зоэли (Zoeli) фото 1 Зоэли (Zoeli) фото 2