Отзыв о Зоэли (Zoeli):
На Зоэли месячные более скудные

08.05.2023

Достоинства

Можно экономить на прокладках.

Недостатки

Отзыв

Зоэли мне назначил гинеколог по двум причинам. Я хотела надежную контрацепцию для себя плюс у меня очень обильные месячные, меняю прокладки почти каждые 2 часа. Врач сказала, что на Зоэли месячные точно станут гораздо меньше и по объёму, и по длительности, и даже могут пропасть совсем. Пока что я принимаю эти таблетки три месяца. За это время месячные действительно стали меньше по обьему, особенно это было заметно в прошлый раз, но пока не пропали совсем (а я очень на это надеюсь). Из побочных действий у меня была головная боль первую неделю приема и тошнило немного, хотя насчет тошноты я не уверена, возможно дело было в том, что я очень волновалась перед новой работой. Как бы то ни было, все это прошло довольно быстро и сейчас меня ничего не беспокоит. Я покупаю Зоэли в ближайшей к дому аптеке, препарат там всегда есть. Цена тоже почти не меняется, 1 упаковка стоит в среднем 1350. Сами таблетки очень маленькие, проблем с проглатыванием, в отличие от витаминных таблеток (они огромные), не возникает. Принимаю по утрам вместе с завтраком, еще ни разу не пропустила таблетку. В общем Зоэли меня скорее устраивает, очень надеюсь, что на фоне приема со временем месячные пропадут совсем.