Творог Домик в деревне ТВОРОГ МЯГКИЙ 0,1%

Творог Домик в деревне ТВОРОГ МЯГКИЙ 0,1% отзывы

4,1
23.06.2012

Очень подозрительно

Отзыв: Мягкий творог - это отдельная история. Если начинаю его есть, то меня уже не остановить. Одно из самых любимых лакомств. Да только недавно меня очень расстроила упаковочка от "Домика в деревне". Почему-то посчитала, что эта продукция должна отличаться хорошим качеством, так как на упаковке ясно сказано, что натуральный продукт, но стоит открыть вот такую баночку, то сразу же начинаешь в этом сомневаться. В нос ударил какой-то химический запах, а когда попробовала ложечку, то и вовсе выплюнула. Н… Читать далее

08.05.2015

Отвратительная дрянь с привкусом крахамла

Достоинства: Их нет.

Недостатки: Один: отвратительный привкус, из-за которого есть это невозможно.

Отзыв: Господа маркетологи "Домика" ваши положительные заказные отзывы - просто очаровательны. На деле этот "творожок" отвратительная дрянь, которую есть невозможно. Я пробовала отбить этот привкус сахаром, подсластителем, и даже чесноком - ничего не помогает. Есть это невозможно. А детям давать я бы даже не рискнула.

Отзывы на Творог Домик в деревне ТВОРОГ МЯГКИЙ 0,1% в категории Продукты питания.