Вафельный торт Nestle "Нежная радость"

Вафельный торт Nestle "Нежная радость" отзывы

4,9
02.07.2013

Вкусный вафельный торт Nestle

Достоинства: Шоколад, орехи, цена.

Недостатки: Встречается не во всех магазинах.

Отзыв: Очень вкусный вафельный торт, не сухой, хрустящий. Особенно стоит отметить шоколад, настоящий Nestle, молочный, достаточно толстый слой. А ещё орешки придают вкусноту. Отлично подойдёт, чтоб попить чаёк и сильно не затрачиваться. Один из самых лучших вафельных тортов, представленных на российском рынке.

02.07.2013

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Вафельный торт Nestle "Нежная радость" - довольно вкусный торт, который не уступает другим в своём великолепном вкусе. Цена торта довольно таки низкая. К сожалению, сейчас я не вижу этот вкусный торт на ветринах магазинов и прилавков, возможно его создатели готовят что-то более лучшее.

01.07.2013

Супер

Достоинства: Полностью пропитан.

Отзыв: Один из моих самых любимых тортов на свете. Обожаю его, его незаменимый вкус. Очень вкусный, внутри насыщен мелкими орешками. Очень вкусный шоколад, торт полностью пропитан. Друзьям моим он тоже очень нравится, как приходят в гости, всегда просят именно этот торт к чаю) Очень ароматный....

01.07.2013

Вкус.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Сами вафли очень даже вкусные. Не пресные. Они сладкие, а сладкие потому что с шоколадной прослойкой. Вафли хрустящие и в то же время нежные. Тают при рассасывании Орешки здесь особенные. Действительно лесные. Это не фундук, хотя может быть это и есть фундук, в смысле, настоящий. Одним словом, это не такой фундук, который встречается в различных шоколадках. Орешки представлены в дробленном виде и они посыпаны на сами вафли. Хорошо прожаренные и очень вкусные Шоколад, тоже, вкусный. Он сил… Читать далее

29.06.2013

Очень вкусные вафли с орешками

Достоинства: Вкусные, с орехами!

Отзыв: Очень вкусные вафли с орешками в шоколаде!!! Всегда покупаю их к чаю они очень вкусные!!! Мне нравится вместо конфет!

21.06.2013

Действительно вкусный шоколадно-вафельный торт

Достоинства: Вкусный, качественный продукт, лесные орехи.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Впервые попробовала этот тортик в гостях, сразу же понравился вкус, такой действительно шокладный и несильно ореховый. Вкусный шоколад сверху толстым слоем, орехов не много, но в этом торте и не надо больше, иначе был бы ореховый вкус. Вафли хрустящие, вообщем всё в этом тортике идеально)))) Ну и конечно удобно что его не нужно резать, и упаковка хорошая! Один минус что его малооо, ну и дороговат малость, у нас стоит 500 тг).

20.06.2013

Вафли

Достоинства: *Шоколад *Вкус.

Отзыв: С детства предпочитаю вафельные тортики обычным. Купив этот тортик из-за привлекательной коробочки, я нашла удивительный вкус внутри. Вафли изготовлены без растительного жира, что делает их вкус и хруст-обалденными. Торт покрыт вкуснейшей глазурью-это мне тоже очень понравилось.

19.06.2013

Вкусняшка

Достоинства: Очень вкусно.

Недостатки: Малый вес.

Отзыв: Я с детства люблю сладкое и перепробовала множества кондитерских творений. Не исключением стал вафельный торт от нестле. Что я могу сказать, мне понравились его вкусовые качества. Не обошлось и без недостатка, малый вес для такой цены. В целом мне и домашним нравится.

17.06.2013

Няшный!

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Очень вкусный и нежный вафельный торт, не один раз пробывал и не когда не надоест этот потрясающий вкус вафель! !!

17.06.2013

Вкусно

Достоинства: Вкус, цена.

Недостатки: -.

Отзыв: Всегда когда иду в гости беру этот вафельный торт, во первых очень вкусный, во всторых не дорогой. с таким мне стыдно придти в гости или подать на стол гостям. советую всем попробывать думаю вам понравится. Мне очень нравится и сыну моему тоже очень нравится.

16.06.2013

Изумительный

Недостатки: Цена.

Отзыв: Вафельный торт Nestle "Нежная радость" очень вкусный. В нем присутствует много шоколада, а так же в нем есть орешки. Что придает изумительный и неповторимый, и ни с чем не сравнимый вкус. Этот торт продают во всех магазинах. Потому что фирма Nestle очень разрекламирована.

14.06.2013

Вкуснятина =D

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень вкусный вафельный торт, очень люблю такие торты, чуть дороже чем аналоги других фирм , но на порядок качественней и вкусней).

13.06.2013

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Вафельный торт Nestle "Нежная радость" - это очень вкусно, лучше всего пить с чаем будет намного вкуснее, если вы решили купить, что-нибудь к чаю то я советую вам именно это!

08.06.2013

К случаю)

Достоинства: Качество и вкус.

Отзыв: Осень удобно придумали производители. Всегда удобно купить с собой как гостинец в гости такой тортик. Не слишком торжественно и как-то по-домашнему. И не шоколадка. Хотя вкус отличный, и вафли и шоколад и начинка ореховая. Главное, чтобы не было аллергии. А остальное - ерунда. Ибо цена хорошая и вкус получше будет представленных аналогов вафельных тортов.

07.06.2013

Сама нежность.

Отзыв: Практически вся продукция марки "Nestle" очень нежная, а этот вафельный тортик в особенности. Мы часто берем его к чаю. Он очень вкусный и имеет приемлемую цену. Моей дочке больше всего нравятся орешки, которыми обильно посыпана верхушка торта. Она всегла просит купить его.

Отзывы на Вафельный торт Nestle "Нежная радость" в категории Продукты питания.