Вафельный торт Nestle "Нежная радость"

Вафельный торт Nestle "Нежная радость" отзывы

4,9
04.06.2013

Вафли

Отзыв: Вафельный торт самый дешевый в магазинах и самы долгий срок хранения благодоря вафельному торту его можно взять в дорогу и другие места он не растает.

31.05.2013

Вкусно

Отзыв: Мясо говядины порезать порционными кусками и сложить в миску или кастрюлю. Тудаже добавить лук порезанный кольцами или полукольцами и немного помятого руками (чтобы выделил сок). На килограмм мяса я беру 2-3 крупные головки лука. Затем почистить киви и удалить у него семена. На килограмм мяса - 1/2 киви. Киви режу тонкими полукругами. В маринад добавить оливкового или растительного масла (около 100 мл. на килограмм мяса) , соли и перца. Всё хорошо перемешать и оставить мариноваться 2… Читать далее

29.05.2013

Божественно!

Отзыв: Попробовав хоть раз, потом оторваться просто невозможно. Самые вкусный вафельный торт, который я когда-либо ел. Настолько вкусный, что за раз могу съесть весь торт один. Особенно удачно получилось то, что он с орешками. Просто восхитительно, для чаепития с друзьями в самый раз!).

20.05.2013

Пальчики оближешь!

Достоинства: Нежный молочный шоколад, вкусные орешки, мягкий вкус.

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: Пальчики оближешь! От вкуса вафельного торта Nestle хочется упасть в обморок как в кресле по среди офиса так и с лавочки посреди беседки на даче. Вкусное угощение, был бы счастлив придя к знакомым на чаепитие если бы мне подали такой вафельный торт, съел бы не дожидаясь чая: ) Мягкий вкус делают орехи, и легкий молочный шоколад вкус которого дает о себе знать с обложки упаковки. Приятное лакомство как для большой компании за чаепитием так и за тесном семейном кругу приходясь за … Читать далее

13.05.2013

КРАСИВЫЙ ВКУСНЫЙ ТОРТ

Достоинства: Вкусный, аромат, шоколадный.

Недостатки: Калорийный.

Отзыв: Всем советую очень вкусный.

07.05.2013

Нежный

Отзыв: Я под впечатлением! Очень понравился вафельный торт Nestle "Нежная радость", на самом деле тортик хрустящий, вкусный, больше всего мне понравилось наличие именно молочного шоколада, уж очень я его люблю. Стоит он не дешего, но он того определенно стоит.

04.05.2013

Вафельные тортики

Достоинства: Нежный вкус.

Отзыв: Очень хорошие Вафельные тортики Всегда поддержат если мне нечего скушать, голодный и т. д Нежный вкус. Советую.

29.04.2013

Вкуснятина

Достоинства: ВКусный.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Я тоесть мы все обажаем вкусные торты но не можем определиться с их выбором этот торг очень вкусный я советую вам его в нём очень мало вредный веществ и его любят и взрослые и дети он ну просто он очень вкусный хоть и цена его немного выше чем у других.

28.04.2013

Вкусно

Достоинства: Вкус прекрасен.

Отзыв: На днях попробовал вафельный торт Nestle "Нежная радость", вкус превзошёл все мои ожидания, хрустящие вафли с прослойкой шоколадного крема и всё это залито как мне показалось тёмным шоколадом, ммм, а ещё дроблёный орех добовляет свой плюс к торту. хотите порадовать родных и близких, купите и угостите тортом от нестле!

22.04.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Калорийно.

Отзыв: Компания "Nestle" одна из лучших компаний по производству сладостей, именно поэтому я часто покупаю их продукцию. Вафельный торт очень вкусный, натуральный, шоколад молочный, отличное сочетание с вафлями. Очень вкусно брать такой торт к чаю. Но не стоит забывать про калорийность такого торта.

21.04.2013

Нестле - это вкусно

Достоинства: Вкусный Нежный Хрумчатый.

Недостатки: Дороговат.

Отзыв: Вообще все продукты Nestle очень вкусные, шоколадки в особенности, у них очень нежный шоколад. Поэтому и в этом тортике подобраны очень вкусные вафли и покрыты они нежным шоколадом. Я покупаю его утром, перед школой чтобы покушать. Так сказать похрумкать вафлями перед спящими родителями.

20.04.2013

Как обычный

Недостатки: Цена.

Отзыв: Все вафельные торты с орехами одинаковы. Начинка и вафли - два основных ингридиента, кроме которых обычно ничего не добавляют. Думаю, что не стоит переплачивать лишь только из-за производителя. Так как я сладкоежка, то мне не хватит одного такого, как обычно, поэтому лучше взять обычный торт.

14.04.2013

Вкусно.

Отзыв: Являюсь страстной поклонницей кондитерской корпорации Roshen, прославившейся благодаря вкусным конфетам, печенью и десертам. Последний обзор был посвящен вафельному торту "Сливки - ленивки" от Рошен, а тут я узрела на витрине две вариации вафельного торта Шоколадный замок: "Сливочно - ванильный" и "Шоколадный", купила сливочно - ванильный. Домой шла в предвкушении, чайник уже вовсю посвистывал на плите. Открыв тортик, на срезе выяснилось, что он вовсе не с белой начинкой (как на картинке), а с… Читать далее

13.04.2013

Вкусный

Отзыв: Хочется иногда побаловать себя и своих домашних вкусным десертом к чаю. В таких случаях я покупаю вафельный торт Nestle "Нежная радость". Хрустящий слой из вафли, вкусный молочный шоколад и много тертого фундука. Вообще мне очень нравится продукция Nestle.

12.04.2013

Классный!

Отзыв: Всегда искала, какой-нибудь по настоящему вкусненький вафельный тортик и я его нашла - это вафельный торт Nestle "Нежная радость". Очень вкусный, хрустящий тортик, очень понравилось, что он очень нежный и хрустящий. Nestle как всегда оправдывает свой высокий статус.

Отзывы на Вафельный торт Nestle "Нежная радость" в категории Продукты питания.