Вафельный торт Nestle "Нежная радость"

Вафельный торт Nestle "Нежная радость" отзывы

4,9
22.03.2013

Отличный вкус.

Отзыв: Если нужно взять в гости, что нибудь к чаю, я всегда беру вафельный торт. Очень вкусный.

28.02.2013

Вафли с орешками в шоколаде

Достоинства: Вкусно орешки добавляют изюминку.

Недостатки: Дороже остальнызх марок.

Отзыв: Вафельный торт Nestle "Нежная радость" очень вкусный. Именно Нестле не стыдно подать на стол госятм к чаю. По вкусу он не сильно отличается от других марок вафельных тортов. Лишь шоколадом, которым он покрыт. Настоящий молочный шоколад. Орехи добавляют изюминку!

28.02.2013

Как и все вафельные торты других марок

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Ничем не отличается от остальных вафельных тортов других марок.

Отзыв: На мой взгляд, вафельный торт Нестле ничем не отличается от вафельных тортов других марок, которые стоят в несколько раз дешевле. Состав один и тот же, вафли одинаковые. Хрустит? Они все хрустят, они все вкусные, шоколадный вафельный торт в моем представлении не может быть не вкусным. А за торт марки Нестле мы просто переплачиваем.

27.02.2013

Качество на высоте!

Достоинства: Очень вкусно.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Люблю вафельные тортики, и очень часто покупаю. Один из моих любимых тортиков Нестле "Нежная радость". Очень вкусный молочный шоколад + хрустящие вафли и сверху все посыпано орешками и тоже в шоколаде, это просто объедение!

10.02.2013

Вкусный

Достоинства: Хрустящий.

Отзыв: Вафельный торт Nestle "Нежная радость" очень вкуснячий хрустящий тортик. Покупаю для своей семьи к чаю. Любят и детки и взрослые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

29.01.2013

Отличный вкус!

Достоинства: Нежные, приятно хрустят.

Отзыв: Прекрасный тортик, очень нежный, хрустящий!!!! настоящее блаженство я бы сказала) обычно на выходных покупаем себе такую маленькую вкусную нежную радость к чаю) и муж и ребенок - очень любят! шоколад там молочный идет нестле)) - тает во рту!!!))))))).

08.12.2012

Тортик

Достоинства: Очень вкусный.

Отзыв: Да действительно этот торт нежный, вкусный, хрустящий. Радует не только взрослого но и дети от него в восторге. Подходит как и к праздникам так и к обычному чаепитию. И орешки очень вкусные чувствуется что настоящие. И цена не завышена. Рекомендую ценителям сладенького.

23.06.2012

Ммм, не портить чаем божественный вкус

Отзыв: Мне очень нравится разные виды шоколада от компании Нестле, поэтому и решила прикупить вафельный тортик от этого изготовителя. Стоит он, конечно, недешево, около 95 рублей, однако мне не жалеко будет после отдавать такие деньги за такую вкуснятину! От торта просто невозможно оторваться! Весь тортик полит нежным молочным шоколадом, которого, кстати, совсем не пожалели. Под слоем шоколада Вас ждут цельные орешки, вкусные, хрустящие, без шелухи. А под ними - нежнейшие вафельки! Аж слюньки сейчас те… Читать далее

Отзывы на Вафельный торт Nestle "Нежная радость" в категории Продукты питания.