Ролик для пресса

Отзыв о Ролик для пресса :
Похудеть легко! Вот он - убийца жира!

02.12.2012

Достоинства

Помогает похудеть, "найдет кубики на животе", не дорогой, эффективный.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте, читатели Отзовика!
Хочу рассказать Вам о гимнастическом ролике – заменителе тренажеров и эффективном помощнике для обнаружения кубиков на животе:)
Если Вы все время задаетесь вопросом «Как быстро похудеть за неделю на 10 кг? », то обязательно прочитайте дальше. (Хотя, быстро худеть тоже не стоит).
Мое знакомство началось с ним еще на паре физкультуры, когда наш многоуважаемый физрук Женя заставил нас сдавать упражнение на нем, я, честно говоря, даже не поняла, что с ним нужно делать! В глаза его никогда не видела и даже не представляла, каким образом можно так изощриться и сделать на нем упражнение. Физрук Женя у нас любитель физических пыток, поэтому мы должны были «прокатиться» на ролике 40 раз на оценку 5. Ну, мне, естественно, жалко терять пятерку, она мне была бы совсем не лишней, и я подумала «сдохну, но сделаю»))).
И вот, подошла моя очередь катать это чудо, а я уже к этому времени насмотрелась, как мои одногруппницы в непристойных позах мучились и пыхтели. Примерно на пятом разе я уже поняла, что 40 раз – это только в мечтах, но руки продолжали делать, и вот уже я так не заметно дошла до двадцати раз, но это только половина, и я стала делать медленней, помню только, что Женя прикрикивал «Дальше! Дальше! ». С горем пополам я достигла 38 раза, и… 39… И я падаю с диким смехом и грохотом на пол! Ну, не одна я смеялась, девчонки подхватили, а Женя как всегда отбросил свой комментарий «Лошадка сдохла! », и уже хотел ставить 4, но одногруппницы закричали, пусть я уж еще один раз сделаю на 5, Женя согласился, и я сдала на 5.
Мне понравился этот ролик, тем более, что места и времени он занимает не много, а эффект от него, как будто весь день из тренажерного зала не выходила. Потом всю неделю (до следующей физкультуры!) никто не мог согнуться, у всех с непривычки пресс болел.
И вот, вижу я, как мои одногруппницы прямо на паре пошли и купили себе гимнастические ролики, а на перемене пошли физруку хвастаться. Ну, естественно зависть взяла свое, и я так невзначай намекнула своему парню «Подари мне ролик! ». А тут еще 8 марта… Ну ведь он пошел и купил его! Чего я совершенно и не ожидала. Спасибо ему;)
Хорошая оказалась вещь, но мне в большинстве случаев лень на нем заниматься. Но, а уж если соберусь, так три подхода по 20 раз. Тяжеловато конечно, но оно того стоит, потом появляется такое ощущение, как будто бы твои косточки разобрали, смазали и снова собрали!
Сам ролик удобный, крепкий, но почему-то моя подруга думает, что пластмассовый быстро развалиться (и она не больших размеров, всего-то 57кг!). Имеются выемки для пальцев, чтобы руки крепко и комфортно могли обхватиться и не скользили. Сами диски на ролике тоже легко вращаются, ничего не надо смазывать, просто бери и занимайся!
Короче говоря, если подойти к гимнастическому ролику для пресса с умом, можно и жир весь поубивать, талию обнаружить и кубики на животе получить! Главное – было бы желание!
Стоит такой ролик совсем не дорого, его сможет себе позволить даже человек, с доходом ниже среднего.
Мой совет – обзаведитесь таким полезным тренажером, лишним не будет, даже если вы не желаете худеть, ролик всегда поможет Вам быть в тонусе!