Альбом STYLE ME UP! "Модная наездница"

Отзыв о Альбом STYLE ME UP! "Модная наездница":
Очень увлекательный и качественный набор для рисования

04.07.2014

Достоинства

Интересный, красивый, с лошадьми, для рисования и раскрашивания, отличный подарок, большой объем и формат, с трафаретами.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Альбом с трафаретами STYLE ME UP! "Модная наездница" отлично подойдет для девочки, увлекающейся нарядами и любящей рисовать. И конечно, всем поклонникам и любителям лошадей. В этом альбоме нужно украшать и раскрашивать не только девушек, но и лошадей.
В альбоме (смотрите на фото) 4 трафарета с элементами одежды и украшений, лист с наклейками, подсказки для правильного раскрашивания.
Всего 4 образа (смотрите на фото), к каждому образу по два варианта (например, разные волосы у девушек и разные гривы у лошадей).
Соотношение цена и качество на высоте, я бы даже сказала, что качество выигрывает. Вообще, серия STYLE ME UP! мне очень нравится. Это не первая наша покупка этого бренда.
Сделано добротно, такой альбом приятно дарить.
Последнее фото - задняя обложка альбома с другими вариантами серии STYLE ME UP!

Альбом STYLE ME UP! "Модная наездница" фото 1 Альбом STYLE ME UP! "Модная наездница" фото 2 Альбом STYLE ME UP! "Модная наездница" фото 3 Альбом STYLE ME UP! "Модная наездница" фото 4 Альбом STYLE ME UP! "Модная наездница" фото 5 Альбом STYLE ME UP! "Модная наездница" фото 6 Альбом STYLE ME UP! "Модная наездница" фото 7 Альбом STYLE ME UP! "Модная наездница" фото 8 Альбом STYLE ME UP! "Модная наездница" фото 9