Набор STYLE ME UP! "Разноцветные фенечки"

Набор STYLE ME UP! "Разноцветные фенечки" отзывы

27.01.2015

Для девочек

Достоинства: Красиво, не сложно.

Отзыв: Набор STYLE ME UP! "Разноцветные фенечки", это набор для творчески одаренных девочек, которые не любят сидеть без дела, а постоянно хотят чему-то учиться и любят украшения сделанные своими руками. Вариантов плетения фенечек в этом наборе огромный. Рекомендую на подарок для девочек.

17.12.2014

Шикарный выбор вариантов плетения

Достоинства: Полноценный набор для плетения, красивый подарок, полезный подарок, много разнообразных вариантов плетения.

Отзыв: Рекомендую всем девочкам, которые хотят научиться плести фенечки-браслеты или уже что-то умеют, но хотели бы развить свои навыки. В наборе представлено много вариантов плетения. И с помощью техники макраме, и с помощью техники плетения жгута. Для плетения жгута есть специальное приспособление (называется кумихимо). С его помощью плести жгуты просто и быстро. Есть варианты плетения браслета с бусинами. Цветовая гамма яркая и радостная. Понравится всем без исключения. Схема-инструкция исчерпыва… Читать далее

Отзывы на Набор STYLE ME UP! "Разноцветные фенечки" в категории Рукоделие.