Стильный набор украшений STYLE ME UP!

Стильный набор украшений STYLE ME UP! отзывы

4,7
27.01.2015

Для детей

Достоинства: Не сложно, все в наборе.

Отзыв: Стильный набор украшений "STYLE ME UP", этот набор для творчества детей, точнее девочек до тринадцати лет. Украшения легко сделать самим, инструкция и все необходимое уже входит в наборчик. Стильный набор украшений "STYLE ME UP", не плохой подарок для маленькой рукодельницы.

06.08.2014

Для начинающих

Отзыв: Стильный набор украшений STYLE ME UP! - отлично подойдет начинающим рукодельницам. В наборе дается вся необходимая фурнитура, которая потребуется для создания комплекта украшений. Имеются также подробные и наглядные инструкции. Для тех кто уже что-то умеет - подарок не подойдет.

05.08.2014

Милый набор украшений "сделай сам"

Достоинства: Качественный, несложный, развивающий, полезный, изготовленные украшения выглядят действительно стильно.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Стильный набор украшений STYLE ME UP! - очень удачный набор для девочек, любящих любящих украшения. Но украшения придется сделать самим. Задание несложное - на специальные пластиковые колечки нужно намотать нить-мулине (в набор входит 5 расцветок), закрепить клеем (в кольце есть отверстие для закрепления начала нити, клей также входит в набор) и соединить в бусы с помощью металлических колечек (тоже входят в набор). Также можно сделать одну пару сережек - в набор входят две заготовки для этого … Читать далее

Отзывы на Стильный набор украшений STYLE ME UP! в категории Рукоделие.