Оливье

Оливье отзывы

28.08.2019

Жемчужина стола.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Оливье-жемчужина стола на многие праздники, популярное новогоднее блюдо, практически не один праздник не обходится без этого салата. У нас в стране его обычно готовят целыми тазиками. Это очень вкусное блюдо и нравится всем без исключения, от него невозможно отказаться.

09.03.2019

Шикарный салат

Достоинства: Сытный, очень вкусный.

Отзыв: Оливье - мой любимый салат! Я не могу представить любой новогодний стол без этого чудесного салата! Он очень сытный и вкусный! Небольшой советик: вместо колбаски или ветчины добавляйте в салат отварную курочку, так будет гораздо вкуснее. Ещё туда можно добавить порезанное кубиком яблоко.

08.03.2019

Очень вкусный

Достоинства: Вкусный, сытный.

Отзыв: Без него ни один праздник не обходится! Особенно новый год. Хочу дать ценный совет хозяйкам: при приготовлении используйте отварное куриное филе вместо варёной колбасы -- будет гораздо вкуснее! Чтобы салат не был сухим добавьте в него мелко нарезанное сладкое яблоко (кубики) или готовый ананас из банки и успех вам гарантирован друзья!

08.03.2019

Потрясающе!!!!!

Достоинства: Очень вкусный и дешевый!!

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Самый лучший салат, который я пробовала в своей жизни!! очень вкусный и сытный, причем довольно дешевый!1 это универсальный салат на любой праздник, особенно на новый год и день рождение!! каждый раз готовим на всякие празднике, все с удовольствием едят!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!! всем советую!!!! кому понадобиться, вот рецепт: Ингредиенты для салата: Консервированный зеленый горошек – 1 банка Яйца – 5-6 штук Вареная колбаса – 400 грамм Маринованные огурцы – 2-3 штуки Морковь – 2 шт… Читать далее

02.03.2019

Классический салат

Достоинства: Вкусный салат.

Отзыв: Оливье очень вкусный салат и совсем несложный, у нас в семье готовят его не так часто, так как уже поднадоел немного. Раньше я всегда готовила Оливье только на Новый год, сейчас же стараюсь готовить что-то новое и разнообразное, но и Оливье иногда тоже украшает наш стол.

01.03.2019

Незаменимый

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Ни на что не обменяю этот салат, настолько он вкусный, сытный. Всегда его готовим на любое мероприятие, на любые праздники. Но готовим мы всегда с говяжьим мясо (рекомендую), потому что не любим колбасу. Вообще этот салат актуален у многих народов. Дружу с разными людьми разных национальностей, и практически у все на празднике, на столе лежит именно оливье.

28.02.2019

Обожаю этот салат

Достоинства: Сытный, быстрый, бюджетный.

Отзыв: У меня этот салат ассоциируется с Новым годом, хоть многие говорят, что он им пришёлся и хочется разнообразие. А я считаю, что оливье это главное блюдо, на новый год. Очень вкусный и быстрый салат. Мясо можно менять, например колбаса варёная, мясо курицы, мясо индейки, креветки, Красна рыба. На самом деле, очень много существует различных рецептов. Но я люблю с колбасой! И с морковкой, она придаёт цвет салату (просто не все её кладут). Ну что тут ещё сказать, очень вкусно. Рекомендую!

27.02.2019

Один из любимых

Отзыв: Люблю этот салат и часто готовлю его, даже не в праздники, а в будни. Иногда импровизирую, и вместо соленых огурцов добавляю свежие. Либо вместо колбасы докторской: ). отварное куриное филе или отварную говядину. Вкусно в любом случае.

22.02.2019

Отличный сытный перекус

Достоинства: Очень сытный и вкусный салат!).

Недостатки: Не вижу недостатков).

Отзыв: Без Оливье практически ни один праздник не обходится! А в новогоднюю ночь это считается уже как коронным блюдом!). А еще можно при приготовлении использовать отварное куриное филе вместо варёной колбасы -- будет вкусненько!) Я для сочности салата добавляю кусочки яблока (режу их кубиками), попробуйте, возможно и вам понравится такой вкус!).

20.02.2019

Классика

Достоинства: Сытный, вкусный, классический салатик!!!

Недостатки: Я не вижу таковых.

Отзыв: Сразу новогодний стол вспоминается праздничные хлопоты и отличное настроение. наверное единственный салат, котрый всегда присутствует на этот праздник. Правда я признаю только с докторской колбаской и ни какой ветчины или курицы, как это многие любят.

16.02.2019

Любимый салат моего мужа)

Достоинства: Много салата, вкусный и легкий по приготовлению.

Недостатки: Тяжелый для желудка.

Отзыв: Рецептов приготовления оливье множество. Я использую стандартный Он самый вкусный и пикантный. Секрет приготовления моего оливье в том, что вареную колбасу я отвариваю 15 минут. Она приобретает корочку и становится более ароматной, попробуйте! Вообще. в данный салат я привыкла добавлять горох. Я использую не всю банку, а половину, чтобы не был он слишком приторным. Огурцы должны хрустеть, можно смешать со свежими. Мясо вместо колбасы не люблю. Это как извращение, вкус не тот и звучит не та… Читать далее

14.02.2019

Самый простой и вкусный салат)))

Достоинства: Очень вкусный салат.

Отзыв: Новый год без классического оливье — это совсем не праздник. Мы так привыкли ко вкусу любимого блюда, что из года в год ждем новогоднюю ночь ради возможности от души поесть этот салат.

Приятный

Достоинства: Вкусный и приятный салат.

Недостатки: Недостатков у его нет.

Отзыв: Салат очень вкусный, а главное быстро можно его приготовить не один праздник без него не проходит, нужно дать этому салату настояться что бы он был ещё вкуснее. Советую готовит его всем. Расскажу как его готовит моя любимая мама, сначала она отваливается картошку, яйца, а пока варятся эти энгридиенты, она режет колбасу, огурцы, засыпает горошек, а потом уже кидает яйца и картофель и после даёт ему настояться.

10.02.2019

Вкус детства и нового года

Достоинства: Сытный. вкусный. быстрый. недорогой. праздничный.

Недостатки: Не все любят.

Отзыв: В нашей семье ни один праздник не обходиться без оливье. этот салат обязателен на новый год. готовить его можно по разному ис колбасой и с курицей всегда получается очень вкусно. мы больше всего любим когда курятина мелко режется в салат и еще мелко режем морковь а все остальное традиционно.

Традиционное блюдо

Достоинства: Сытный, простой в приготовление.

Отзыв: Салат "Оливье" это традиционное блюдо каждого праздника в нашей семье. Любят даже дети.

Отзывы на Оливье в категории Блюда.