Оливье

Оливье отзывы

04.02.2019

Нежнейший солат

Достоинства: Недорого, и вкустно.

Недостатки: Всегда мало.

Отзыв: Оливье это очень вкустный и праздничный солат его готовят проктически в каждой семье и любят, готовить его не сложно и не долго и это тоже привлекает любителей салата ещё к тамуже он очень красиво выглядит леже на торелки и хорошо идёт под водочку. короче готовьте и еште оливье по этому рецепту.

03.02.2019

Любимый салат

Достоинства: Вкусный салат, богат овощами.

Отзыв: Самый любимый салат мужа, готовлю его очень часто. Я люблю добавлять и колбасу и вареное филе нам так нравится больше. Майонез делаю сама. Даже себе готовлю во время диеты и детям: майонез заменяю йогуртом не сладким и филе слегла солю когда варю, огурцов кладу немного меньше. Получается очень вкусно.

03.02.2019

Новогодний салат

Достоинства: Сытный.

Отзыв: Готовлю оливье не только на новый год. его получается много. очень сытный. сейчас много рецептов оливье. но я люблю класический. с колбаской, картошкой, яйцами, луком, горошком и майонезом. ингридиенты простые. и готовить быстро. сварил, почистил и режь. а вкусный какой!

01.02.2019

Очень вкусный салат

Достоинства: Легок в приготовление. В нем можно выспаться.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Идеальное блюдо для Нового Года. Рекомендую всем. За одну ночь можно наесться на всю жизнь.

31.01.2019

Салат на все случаи жизни!

Достоинства: Не дорогой.

Отзыв: В нашей семье этот салат неотъемлемая часть праздничного стола. Новый год у меня ассоциируется именно с салатом "Оливье"! Хотя иногда себя балуем и в обыкновенные будни. Он простой в приготовлении, а главное БОЖЕСТВЕННЫй на вкус. Для меня это вкус из детства))).

28.01.2019

Салат просто, огонь!

Достоинства: Пикантность вкуса, послевкусие, аромат.

Отзыв: Салат готовил на Новый Год 2019, получился классный, вкусный и полезный. С шампанским хорошо гармонирует.

27.01.2019

Вкусненько!

Отзыв: Рекомендую!:).

27.01.2019

Достоинства: Очень быстрый и вкусный салатик.

Отзыв: Этот салат я обожаю с детства, наша семья делает его на любой праздник. Каждая домохозяйка готовит его по своему, добавляя от себя что то иное, какой то дополнительный любимый продукт.

23.01.2019

Просто и вкусно

Достоинства: Вкусный, сытный, простой в приготовлении.

Отзыв: Самый простой и вкусный салатик из тех, что мне доводилось пробовать. Причем, можно смело его резать и в будни, и в праздники - всегда расходится на ура. Я его делаю из отварных картофеля, моркови, яиц, так же отвариваю (буквально до закипания) колбасу, добавляю соленые огурчики и зеленый горошек. Заправляю майонезом и сметаной в равных пропорциях.

20.01.2019

Любимый салат

Достоинства: Вкусно и по-новогоднему.

Недостатки: Калорийно, если с майонезом.

Отзыв: Очень вкусный салат, который любят дети и взрослые. Лично у меня оливье ассоциируется с новогодними праздниками. Люблю его готовить. Добавляю туда яблоко и соленые огурчики. Подаю с тарталетками. Вместо майонеза использую соус из греческого йогурта, чтобы не было слишком калорийно. Это действительно мой самый любимый салат.

18.01.2019

Это класс!

Достоинства: Несложный в приготовлении.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Обожаю салат Оливье! Нежный, вкусный, сытный! Ни одно торжество не обходиться без этого салата. Не сложный в приготовлении. Я думаю каждый найдёт в своём холодильнике такие ингредиенты как: колбаса, картофель, яйца, горошек и майонез.

14.01.2019

Не представляю Новый год без этого салата!

Достоинства: Оливье это прекрасное блюдо которое всегда подойдёт к приходу гостей.

Недостатки: Единственно он быстро портиться если находиться в тепле. Нужно не забывать убирать в холодильник.

Отзыв: Салат очень сытный и насыщенный. В течение года, я готовлю его много раз. Не только по праздникам. С самого детства помню, как всей семьёй собирались 31 декабря и вместе готовили этот салат при просмотре фильма "Эрония судьбы". Я очень любил добавлять в Оливье побольше лучка, чтобы он был более острым.

02.01.2019

Салат на все случаи жизни)))

Отзыв: Такой салат подходит как праздничное блюдо, так можно приготовить и в обычный день. Прост в приготовлении. Не требует много ингредиентов. Продукты можно взять, которые у вас под рукой.

28.12.2018

В новый год на каждом столе!

Достоинства: Символ нового года, вкусный, семейный.

Отзыв: Уже традиционный салатик на русском столе с иностранным названием. Не встречала людей, которые его бы не любили. Состав известен всем, но все же: отварные морковь и картофель, варенные яйца, яблоко, зеленый горошек, майонез. Яблоко тру на мелкой терке, горошек кладу в последний момент по краю тарелки, не люблю вязкость. Остальное - без особенностей, овощи нарезаю, заправляю майонезом. Муж обожает салат, дети тоже в восторге) Завтра начну готовить. Всех с наступающим!

26.12.2018

Без него Новый год не наступит

Отзыв: Буквально через несколько дней будет Новый год. И конечно уже давно я начала составлять список блюд, предлагала мужу свои идеи, на что его ответ был: «Можешь готовить что угодно, главное мне оливье сделай. » Ну вот не наступит для моего мужа этот праздник без оливье, ну никак) )) Если честно, я и сама люблю этот салат. Да, немного придется повозиться, зато сделал целый тазик – и два можно ничего другого не готовить) ).

Отзывы на Оливье в категории Блюда.