Оливье

Оливье отзывы

19.12.2018

Самый вкусный салат на столе

Отзыв: Самый вкусный салат на столе. Всегда съедается первым. Всегда самый вкусный из всех. Очень люблю с вареной колбаской. Но часто делаю с курицей, тогда он превращается в салат Столичный. Горошек беру фирмы Хайнц или Бондюель, всегда очень вкусно получается. Готовлю исключительно сам, потому что люблю, когда продукты мелко порезаны. а у нас в семье только я так могу.

15.12.2018

Оливьеха

Достоинства: Вкусно, бюджетно.

Недостатки: Ну нету у оливьехи недостатков.

Отзыв: Очень вкусный салат французского происхождения. Повар позаботился и о домашнем майонезе. но в наше время он является покупным. Может для вас это и не новшество но попробуйте добавить к майонезу горчички (можно обычной или французской в зёрнах) и 1 ложку сметанки мммм вкусняха; также есть другой вариант - это свежий или маринованный лучок и чёрный перчик мммм. Ассоциации активно работают: бутылочка шампанского и тазик оливье).

11.12.2018

Вкуснятина

Достоинства: Все.

Отзыв: Очень вкусное блюдо. Я не знаю кто его придумал но могу сразу сказать что этот человек был гений. Вообще не понимаю как такое блюдо может не всем нравится. Ну хотя.... кто готовит. Лично когда Котова мои родные получается очень вкусно. Жаль только то что оригинал этого совета очень калорийный. Ну лично на мой взгляд на новый год можно и потешить свой желудок. И готовится он на скорую руку. Поэтому что не надо варить жарить и. т. д. и финансов тоже много не уйдет. Я уверен что на нынешний новый г… Читать далее

10.12.2018

Универсальный салат на любой праздник.

Достоинства: Простой в приготовлении, всеми любимый.

Недостатки: Да нет недостатков.

Отзыв: Салат, всегда ассоциирующийся с праздником и очень лёгкий в приготовлении. Имеет множество вариантов приготовления. Мы, например, любим его с колбасой и вареной морковью вместо картофеля. Не пугает даже наличие майонеза в салате. Его любит, что называется "и стар и млад". А вот отсутствие этого салата на столе в праздник может даже удивить.

08.12.2018

Лучшее что я ел

Достоинства: Его существование уже достоинство. Дешевый. Вкусный. не опасный.

Недостатки: Если они найдутся бросите в меня камень.

Отзыв: Оливье это очень вкусно его едят на любой праздник. Оливье чаше всего едят в России, и поэтому его даже можно считать национальным блюдом. Оливье не требует ног краба и перьев золотого орла. Оливье очень дешевый салат. И даже мясо в нем необязательно и подойдет он даже вегетрианцам. Более того любой человек в состоянии позволит себе готовить Оливье хот раз в месяц. Есть и другие более вкусные салаты. Но они либо дороже либо опасны для здоровья.

07.12.2018

Вкусный салат

Достоинства: Вкусный, быстро приготовлении.

Недостатки: Можно проснуться в нем.

Отзыв: Вот рецепчик. 1. Отварите яйца. В отдельной кастрюле отварите морковь и картофель. Остудите. 2. В это время нарежьте колбасу кубиками. 3. Также нарежьте соленые огурцы. 4. Таким же образом порежьте остывшие яйца, морковь, картофель. Старайтесь, чтобы кубики были примерно одинакового размера. 5. Смешайте все ингредиенты, добавьте зеленый горошек. Оставьте немного горошка для украшения. 6. Поставьте салат охлаждаться в холодильник на 2-3 часа. 7. Перед подачей на стол заправьте … Читать далее

28.11.2018

Новый год)

Достоинства: ВКУСО.

Недостатки: Но очень калорийно.

Отзыв: ОЛИВЬЕШКА, не отъемлия часть Новогоднего стола! Но по моему мнению уходит в прошлое.... Когда то Оливье было "необычным блюдом", а сейчас это так просто салатик. Но лично для меня это вкус детства)) А вот полезность его это совсем другое... дома готовлю его не особо часто.

28.11.2018

Хорошая Традиция

Достоинства: Недорогой.

Недостатки: На любителя.

Отзыв: Этот салат готовим уже много лет семьей на все праздники! Ни одно праздничное меню не обходится без этого салата! Будь то День Рождения или Новый Год - безразлично! Сочетание вареных овощей с отварной курочкой - прекрасно).

25.11.2018

Лакомка

Достоинства: Теперь мой самый любимый салат.

Отзыв: Лично мое мнение оливье это салат новогодний нет оливье не имеет праздника что бы его готовить если охото приготовить значит нужно приготовить.

24.11.2018

Крутой салатик))

Недостатки: Майонез.

Отзыв: Скоро новый год, а значит что скоро вся страна покушает оливье)) так мило.

20.11.2018

Вкусненький салатик 🍲

Достоинства: Можно приготовить на любое торжество.

Отзыв: Очень нравится салатик Оливье, если там очень много соленых огурчиков. Заправлен домашним майонезиком. Просто, быстро и вкусненько.

18.11.2018

Любимый

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Заправлен майонезом.

Отзыв: Салат вне конкуренции и во все времена актуальный. Вкус знакомый с детства.

17.11.2018

Для меня этот салат самый вкусный.

Достоинства: Нежный вкусный.

Отзыв: Раньше салат Оливье наша семья делала только на праздники но сейчас мы делаем его чаще. Салат очень вкусный дети только его и едят .

12.11.2018

Тарелачка зимней радости

Отзыв: Мы все привыкли к одивье ведь на каждом столе в славянских странах стоит этот чудный салатик. И каждый год зимой мы думаем ёлка, мандарины, "Один дома" и ОЛИВЬЕ.. Ммм.. Ну разве мысли о нём уже не приводят к слюнотечению?

11.11.2018

Вкуснятина

Отзыв: Салат " Оливье", без которого не проходит ни одно наше домашнее торжество. Готовим его с мужем и на Новый Год, и на дни рождения и просто в обычные дни. Салат довольно прост в приготовлении. Кто-то добавляет туда горошек и свежий огурец. А я добавляю в салат кукурузу и соленый огурец. Это придает салату особый пикантный вкус, на мой взгляд. Из мяса можно добавить либо вареную колбасу, либо куриное мясо, либо говядину. Я добавляю вареную, колбасу по традиции и наслаждаюсь прекрасным вкусом и аро… Читать далее

Отзывы на Оливье в категории Блюда.