Оливье

Оливье отзывы

28.10.2018

Самый лучший салат из ныне существующих)

Достоинства: Сытно, вкусно. Ностальгия!

Недостатки: Как по мне, у этого салата нет недостатков.

Отзыв: Когда настаёт очередной праздник, мы сразу же задаёмся одним вопросом: Что же приготовить. ? И тут нам на выручку приходит старый и добрый салат "Оливье", который готовили ещё наши бабушки. Для меня этот салат-это вкус детства, воспоминания о большой семье, за очередным праздничным столом. Мой любимый "Оливье" - это салат, в который добавляется варёная докторская колбаса и обязательно маринованные огурчики, которые консервирует моя мама. Попробовав множество интерпретаций указанного салата, я уб… Читать далее

15.10.2018

Обьеденье

Достоинства: Очень вкусный салат?

Отзыв: Этот салат очень много лет стоит на столах у всех людей! каждый новый год мы встречаем с ним на столе! каждый человек готовит его по разному но Оливье все равно было и будет ещё много лет!

Вкуснятина

Достоинства: Самый вкусный салат в миире.

Недостатки: Нет;).

Отзыв: Нету ни одного праздника баз оливье. И в правду это очень вкусный салат особенно с колбасой и маоёнезом. Его очень вкусно есть с малиновымкомпотом . Есть разные варианты оливье. С колбасой (классика), с курицей и с рыбой. Кстати название оливье придумали русские.

Это новый год

Достоинства: Простой.

Отзыв: Мой любимый салат. Салат без которого не обходиться не один праздник в нашем доме... Легкий и простой в приготовление... Салат на века.

Постоянный гость на праздниках

Достоинства: Быстро готовится.

Недостатки: Легко надоедает.

Отзыв: Оливье вкусный, сытный и его легко готовить. Каждый праздник в нашей семье не может обойтись без этого салата. Оливье один из моих любимых салатов. Мне нравится приходить домой, быстро нарезать продукты залить все майонезом и сидеть около телевизора, кушая салатик. А если надоел вкус то можно вместо майонеза налить квас и это будет уже совсем другой салат.

29.09.2018

Зимний салат)))

Достоинства: Помоему из достоинств только плюсы)) вкусно красиво и всегда кстати под праздник).

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Самый любимый мой салат из всех)))) Новый год без него не обходиться) С детства и по сей день этот салат вызывает чувства праздника))) Очень вкусное сочетание продуктов))).

18.09.2018

КЛАССИКА

Достоинства: Вкусный, быстрый, сытный.

Недостатки: Слегка калорийный.

Отзыв: Что-же, салат-классика, без него не обходится не один новый год, прост в приготовлении, очень сытный и вкусный салат, по мне так самый оптимальный вариант того классического салата, которым можно вкусно и сытно наесться, ничего особо выдумывать не надо, ингридиенты просты, я конечно повторяюсь, но это так!

12.08.2018

Традиционный

Отзыв: Оливье-самый традиционный салат в России) Не знаю как у других, но в нашей семье Оливье готовят на все праздники тазиками: -) Что может быть проще и вкуснее Оливье? Сварил овощи, яйца, все порезал, добавил колбасу, горошек, огурцы и салат готов! Есть и где поэксперементировать-я этот салат готовила и с фасолью, и с курицей, и с копченым мясом, без моркови. С таким набором продуктов любые добавки идут на ура! Вкусно, сытно! Объедение!

24.07.2018

Всеми любимый салат

Отзыв: В нашей семье это всеми любимый салат. И если раньше готовили только по праздникам, то сейчас делаем просто так пару раз в месяц. Летом хорошо добавлять в него свежий огурец,.

27.12.2017

Вкуснятина

Достоинства: Вкусный, питательный, не заменимый на праздничном столе.

Недостатки: Колорийный.

Отзыв: Оливье, один из любимых моих салатов. В нем хорошо сочетаются такие ингредиенты как овощи и мясо. Лично мне больше нравится со свининой, но кому как по вкусу, можно и с курицей и с колбасой. Я думаю, что не один праздничный стол, особенно новогодний не обходится без оливье.

17.10.2017

Вкусняшка и на праздник и просто так

Отзыв: Вся моя семья любит этот салат. Понимаю, что майонез вреден, но ничего с собой поделать не могу. Особенно вкусно с мясом или с курицей. С колбасой не очень, хотя и супербыстро получается.

12.09.2017

Один из любимых салатов

Достоинства: Вкус детства.

Отзыв: Оливье известен всем ещё из детства. Когда идёт подготовка к Новому Году, все готовят большую кастрюлю этого салата и всем не терпится сесть за праздничный стол. Я до сих пор очень люблю этот салат и ни один праздник без него не обходится. Порой даже просто среди недели могу нарезать и с удовольствием полакомится в кругу семьи. Каждый по своему готовит этот салат. Я например люблю в нём свежие огурцы и не кладу морковь.

10.02.2015

Классика жанра!

Достоинства: Вкус, прост в приготовлении.

Недостатки: У каждого свои вкусовые пристрастия.

Отзыв: Все знают и уверена, что любят салат Оливье, если его правильно и вкусно приготовить. Лично я делаю салат с куриным филе вместо колбасы, как принято. А вместо покупного майонеза использую домашнюю сметану и немного вливаю яблочного уксуса. Попробуйте, уверена, что вам придется по вкусу такая заправка к Оливье. Салатик получается вкусным и полезным.

26.12.2014

Король среди салатов

Достоинства: Король среди салатов.

Отзыв: Кашеварить я не люблю, да и не умею особо. Единственное что я могу настряпать самостоятельно (кроме яичницы) салат Оливье. Научился делать еще, будучи студентом. Приятно вспоминать, а ещё более приятно уплетать за обе щеки.

11.11.2014

Старый добрый салат.

Достоинства: Вкусно и несложно.

Недостатки: Немного надоел.

Отзыв: Оливье несомненно очень вкусный салат и совсем несложный в приготовлении, но у нас в семье мы его готовим очень редко, так как уже поднадоел немного. Раньше я всегда готовила Оливье на праздники, и не только на Новый год, сейчас же стараюсь готовить что-то новое и разнообразное, но и Оливье иногда тоже украшает наш стол.

Отзывы на Оливье в категории Блюда.