Лосьон для стоп от пота и запаха ГаленоФарм

Отзыв о Лосьон для стоп от пота и запаха ГаленоФарм:
Супер вещь! +как по другому использую!

07.07.2014

Достоинства

Действует!!!!
цена!!!

Недостатки

Их не обнаружила.

Отзыв

Всем привет! У меня мой МЧ испортил себе ноги одной обувью. Ну пошла я в аптеку и увидела этот лосьон. Первое что впечатляет это цена - 37 рублей))) Этож вообще обалдеть. Даже если и не поможет, то денег не жалко будет.
Ну так вот:
Упаковка: Все четко: кратко и ясно. Внутри лежит инструкция, на которой написано другие средства этой фирмы, а с другой стороны как им пользоваться. Все предельно ясно.
Тюбик: Самый обыкновенный (вы можете его увидеть на основной картинке), пользоваться удобно, смочил ватный диск и протер ступни. Единственное очень туго открывается заглушка, поэтому откройте один раз и выбросьте, крышечки будет достаточно.
Запах: Особо никакого запаха от лосьона не исходит, есть какой то, но не сильный.
Действенность: Через пару дней, мы заметили, что запаха от ног уже нет. На упаковке написано что достаточно 5 дней. ДА! это правда!!
После того как я увидела его действие на МЧ, я стала себе для профилактики протирать. После использования остается легкий холодок на ступнях.
А теперь расскажу как его использую по другому:
Сейчас же лето, жарко, и потливость подмышек не избежать. Так я, вечером, после душа протираю подмышки. А на утро пользуюсь дезодорантом. Так когда приходишь с работы, никакого неприятного запаха нет, абсолютно, да и потею намного! меньше. Можете пользоваться любым дезодорантом, даже тем который вам не нравится (неудачный опыт использования))))) Вот так вот))) Особенно актуально это для особо потливых людей. Попробуйте, глядишь и не пожалеете))) Но конечно, все у каждого индивидуально!