Отзыв о Серебряные серьги с лунным камнем:
Не покупайте ювелирные украшения на сайте my-fantasy.su

08.07.2014

Достоинства

Достоинств нет.

Недостатки

Чернота, бурые пятна на изделии, отсутствие лицензии.

Отзыв

24.06.2014 заказала в интернет-магазине my-fantasy.su серебряные серьги с лунным камнем. Заплатила за них 800 р. плюс 200 р. за доставку. Серьги пришли черные, с пятнами буро-коричневого цвета. Чистила их специальной салфеткой, аммиаком, содой, зубным порошком. Все бесполезно, даже не посветлели. По личному опыту знаю, что серебро неплохо чистится в домашних условиях. Связалась с магазином 07.07.2014. Они заявили, что ювелирные изделия возврату не подлежат. Да, не подлежат возврату изделия НАДЛЕЖАЩЕГО качества, к которому присланные мне серьги никак не относятся. Лицензию, реквизиты владельца магазина они мне не предоставили, даже имя не сказали. Имеющиеся на сайте лицензии на серебро екатерининского завода, а присланные мне серьги якобы производства Индии. По телефону 8 (499)502-21-92 и по электронной почте они мне не отвечают. Говорю, я их вам отправлю, проведите экспертизу - адреса не назвали. Я бы сделала и за свой счет, но.. даже никаких реквизитов нет. Да, и теперь эти серьги на сайте стоят 1400р. На вопрос почему они так резко подорожали, ответа, конечно нет.. Оставляю этот отзыв, чтобы больше никто не попал, как я, деньги все равно уже не вернуть. Не покупайте на этом сайте!

Серебряные серьги с лунным камнем фото 1 Серебряные серьги с лунным камнем фото 2