ООО Калужский мёд

Отзыв о ООО Калужский мёд:
Отличная услуга

30.12.2015

Достоинства

Удобство; качество.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Признаюсь честно, что являюсь сладкоежкой еще с детства. Так что при появляющейся возможности никогда не откажусь подкрепиться сладеньким. Вдвойне приятно, если это может приносить еще и пользу. Не думаю, что имеет смысл рассказывать о положительных свойствах меда. Он влияет не только на сам организм и физические процессы в нем (стабилизация метаболизма), но и оказывает благоприятное воздействие на психику (успокаивает), что для меня зачастую необходимо. Однажды навещал тетку, которая знает мои привычки и часто делает заказ в ООО "Калужский мед". Когда гостил у нее, каждый вечер перед сном выпивал по кружечке молока с растворенным в нем медком. Это просто здорово!
Особенно можно выделить услуги по доставке, которой пользоваться довольно удобно. С этим думаю ни у кого вопросов не возникнет. Часто бывает, что мед покупать не хочется из-за возможного недобросовестного поставщика. В этом плане производитель уже проверен и зарекомендовал себя с лучшей стороны. Поскольку пользовались его продукцией уже не раз. Ассортимент также обширный и можно посмотреть все это на сайте и узнать более подробно.