История автомобиля на Carbix.ru

Отзыв о История автомобиля на Carbix.ru:
Отличные коврики шьют!

28.05.2021

Достоинства

Качество исполнения, свойства, быстрая доставка.

Недостатки

На данный момент не нахожу.

Отзыв

Так же хочу похвалить коврики от carbix.ru Заказывала в начале прошлой осени, через сайт. Хочу отметить быстрый ответ консультанта сайта после оформления заказа, а так же полную консультацию по телефону и ответы на все вопросы. Доставка транспортной компанией была в течении недели. Пошили коврики точно под лекала моей машины - Шевроле Круз, поэтому легли они четко и не ерзают (чего я боялась), благодаря удобному креплению-липучке. Коврик покрывает весь пол, поэтому ни мусор, не влага не попадают под них.
Недавно еще и чехлы у них же заказала на сиденья, теперь вообще шик. Тут тоже не к чему придраться, шить умеют. Материалы используют качественные и на вид, и наощупь - тут без сомнений вообще. Поэтому, смело рекомендую всем, кто собирается заказывать, но переживает по каким-то причинам. Не о чем тут переживать, ребята за качество отвечают.
Цена за комплект ковриков и чехлов, на самом деле не высокая. Но качество заметно лучше, чем если брать в магазине или шить где-то под заказ. Этот момент я проверяла, так что без обмана. )
Очень надеюсь, мой отзыв поможет кому-нибудь. ).