Сумка Любые сумки на 4youonly.ru

Сумка Любые сумки на 4youonly.ru отзывы

20.02.2022

Класс

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Удобная сумка, удобная в повседневном использовании. Рекомендую всем. Можно ездить на отдых. Работу.

25.06.2018

Сумка огонь

Отзыв: Купила, чтобы подарить маме на день рождения, ей очень понравилась, она счастлива, я рада, сумка очень удобная и качественная, замки целые, застегиваются хорошо. Также сумка очень функциональная и вместительная, доставили быстро, без форс-мажоров, в общем, всем советую.

05.04.2013

Класс

Отзыв: Искала брату на подарок спортивную сумку-выбрала гриззли серого цвета…она как раз молодежная такая, да еще и функциональная как по мне. По крайней мере, вместить туда уж точно можно много) Доставили в назначенное время, так что притензий у меня нет!.

05.02.2013

Классная сумка

Отзыв: Искала брату на подарок спортивную сумку-выбрала гриззли серого цвета…она как раз молодежная такая, да еще и функциональная как по мне. По крайней мере, вместить туда уж точно можно много) Доставили в назначенное время, так что притензий у меня нет.

27.01.2013

Модная сумка

Отзыв: Сейчас в моде прямоугольный сумки, я такой аж загорелась…купила серую с мини-кошелечком на молнии…Стильная, молодежная, вместительная. Еще для меня приятный момент то, что она застегивается на молнию, а ни на магнитную кнопку, как большинство таких сумок, меньше веростноять того, что в маршрутке что-то незаметно вытянут! Правда огорчило, что привезли не в тот день как обещали, а на следующий, еще и вечером... подвел немного курьер ((.

18.01.2013

Отлично

Отзыв: Привезли только что мне сумочку Maria Carla - внешний вид ну просто божественный!!! Нравится, как сделана ручка. Из декора нет ничего лишнего, стильно смотрится логотип-брелок. Отделение большое, можно поместить много всего нужного: ).

11.01.2013

Лучшая покупка за последние полгода

Достоинства: Аккуратная, практичная, стильная.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Выбирал подарок матери. Сотрудница посоветовала сайт 4youonly.ru, где я и нашел подходящий вариант. Менеджеры очень быстро помогли определиться и найти именно то, что я хотел. Доставка была практически молниеносной. Сумка довольно стильная, крепкая и сшита хорошо и аккуратно. Мама была ошеломлена от радости.

Отзывы на Сумка Любые сумки на 4youonly.ru в категории Сумки, Портфели, Чемоданы.