Сумка Sabellino СУМКА ЖЕНСКАЯ ФИОЛЕТОВАЯ

Сумка Sabellino СУМКА ЖЕНСКАЯ ФИОЛЕТОВАЯ отзывы

20.01.2020

Сочетание моды и стиля

Достоинства: Качество, дизайн.

Недостатки: Трудно найти.

Отзыв: Сейчас сумки с геометрическими узорами очень модные. Фиолетовый цвет выглядит благородно и эффектно. Дизайн этой сумки необычный, можно сочетать как с классической одеждой, так и с современной. С джинсовым костюмом смотрится вообще потрясающе! Очень долго искала какую-нибудь стильную и редкую вещь. Сумки в магазинах сплошь однотипные, часто сделаны слишком обычно или вообще безвкусно. У этой сумки вместимость хорошая, но для поездок и командировок она не подойдет. Лучше всего поберечь ее для по… Читать далее

27.09.2018

Эффектная сумка

Отзыв: Блииин, какая же она офигенная. Стильная геометрия плюс еще выложили силует, смотрится эффектно действительно. Лямка под цепь сделана, боялась что будет натирать, если на открытое плечо носить, но она довольна широкая, так что не впивается, не натирает.

26.09.2018

Хорошее сочетание цены и качества!

Достоинства: Вместительная, красивая.

Отзыв: Со скидочкой вышла вообще меньше 2 тыщ рублей)) Но я до 5 добирать не стала, лучше уж за доставку чуть накинуть курьеру) Сумочка вместительная, красивая, девчонки в универе уже спрашивают, гд взяла такую)) Она была еще в темно-зеленом цвете и в розовом (хотя на картинке она больше к темно-оранжевому выглядит). Поэтому я взяла фолетовую, она практически ко всему подходит и сочетается с разными образами).

Отзывы на Сумка Sabellino СУМКА ЖЕНСКАЯ ФИОЛЕТОВАЯ в категории Сумки, Портфели, Чемоданы.