Сумка Stella Mazarini

Сумка Stella Mazarini отзывы

10.03.2013

Практичная и удобная!

Достоинства: Качественная, красивая.

Отзыв: Сумка действительно очень и очень хорошая. С виду достаточно простая, но что то в ней есть, привлекающее внимание. Материал очень хороший и качественный. Много всего в нее входит - практичная для города. Хожу с ней уже достаточно долго - внешний вид не потеряла.

24.04.2014

Большая

Отзыв: Очень большая, как для меня - так немного даже слишком, но очень удобная и красивая. У сумки Stella Mazarini очень удобные и нескользящие ручки. Очень удобно было ездить с ней в институт - все тетради, учебники любого формата - с легкостью помещались.

18.08.2012

Я довольна покупкой!

Отзыв: Купила эту сумку не так давно, но успела её полюбить за её качество. сумка сделанна из кож. зама, но выглядит как кожанная, при чём как из очень хорошей кожи. матерьял в меру мягкий и приятный на ощупь. хорошо везде прошита, ни одного кривого или сомнительного шва, отличные замки, удобные отделы. Это моя первая сумка этой фирмы и я очень довольна покупкой. Приятно иметь такую качественную вещь. Очень добротно сделана. Не китай, в китае даже нет подделки этой фирмы, специально набирала на таобао,… Читать далее

15.10.2018

Удобная

Достоинства: Практичная, красивая, удобная.

Отзыв: Очень удобная и практичная сумка Stella Mazarini. Хороший выбор. Вместительная, приятная на ощупь, легенькая. Дизайн мне тоже по душе, особенно цвет, который подходит практически под все. На сумке ничего лишнего: ни страз, ни цепочек, что очень и очень радует глаз.

05.08.2014

Качественная сумка на повседневную носку

Достоинства: Вместительная Цена.

Недостатки: Не выявлены.

Отзыв: Покупкой довольна. Сумка хорошего качества. Нравится форма. Довольно вместительная, есть внутренние кармашки. Кожа мягкая на ощупь не царапается. Подойдет для повседневной носки. Нейтральный цвет, который сочетается со всеми вещами. Подойдет как для осени так и для зимы.

Отзывы на Сумка Stella Mazarini в категории Сумки, Портфели, Чемоданы.