Сумка BAGGINI

Сумка BAGGINI отзывы

4,0
15.04.2014

Мягкая

Отзыв: В последнее время все больше и больше стали нравиться сумки с жесткими формами, а эта мягкая и совершенно не держит своей формы. Сумка вполне хорошая и качественная относила ее два сезона, потом искуственная кожа стала грубеть и портескалась, вид уже не тот.

10.03.2013

Не долговечная

Достоинства: Красота, практичность.

Недостатки: Качество кожи.

Отзыв: Сумка сама по себе мне понравилась - стоит не дорого, около 1200, расцветка приятная. Кожа идет искусственная и поэтому мне ее хватило на один сезон примерно, потом она разваливаясь и потрескалась к сожалению. Внутри все сшито достаточно хорошо я бы сказала.

11.10.2016

Довольно неплохо.

Достоинства: Мягкая. Вместительная. Много кармашков. Не дорого.

Недостатки: Искусственная кожа.

Отзыв: Купила эту сумку на весну - лето, цена очень понравилась и цвет. Такой красивый, рыжий. Ну и что, что из кожзама, зато не очень дорого. Мне очень понравилось с ней ходить. Подходит к светлой одежде почти ко всей. Вместительная, удобная, из мягкого материала, с кучей всевозможных кармашков. Ручка очень хорошей длинны, не короткая, ни длинная. Думала, раз искусственная, значит быстро облезет. Ни чего подобного! Замечательно проносила все лето, и на следующий год она сохранилась в прекрасном состоя… Читать далее

Отзывы на Сумка BAGGINI в категории Сумки, Портфели, Чемоданы.