Сумка MARIOHERNANDEZ

Сумка MARIOHERNANDEZ отзывы

02.02.2015

Стильная и удобная

Достоинства: Красивая, стильная, качественная.

Отзыв: Сумка MARIOHERNANDEZ, стильная, модная и удобная. Я заказывала сумку MARIOHERNANDEZ через интернет, она немного отличается от этой модели, но все же очень похожи. Мне нравится качество этих превосходных сумок и цена тоже радует. Рекомендую для модниц.

30.04.2014

Красивая

Отзыв: Очень красивая и функциональная сумочка MARIOHERNANDEZ. У нее удобные надежные ручки. Мягкий и приятный на ощупь материал из которого сшита сумка легко чистится при помощи влажной тряпочки или салфетки. Хожу с такой сумкой уже не первый год - мне нравится.

11.12.2012

Супер!

Отзыв: Когда отдыхала в Мексике, нашла в салоне кожаных изделий потрясающую сумку из Колумбии, марка MARIOHERNANDEZ, понравилась кожа и дизайн. Уже в Москве оценила и удобство этой сумки — в буквальном смысле можно носить везде, практичная. А месяц назад узнала о том, что в России запущён онлайн-шоп mariohernandez.ru, где эти классные сумки можно купить, не дожидаясь поездки на южный континент. В итоге взяла себе ещё пару сумок, даже муж оценил мой выбор, хотя он у меня скептик.

Отзывы на Сумка MARIOHERNANDEZ в категории Женская одежда.