Сумка AVON Тринити

Сумка AVON Тринити отзывы

3,0
08.07.2013

Грамоздкая

Отзыв: Сдуру заказала себе эту гробину – стоила она по акции около двухсот рублей. Сумка не удобная – мешком, практически без разделений, все в ней путается. Да и в действительности она оказалась мене привлекательна внешне – на плече смотрится очень грамоздко. Может, это и модно, но я ее подарила матери в село носить.

02.04.2013

Дешевочка

Достоинства: Дешевая.

Недостатки: Ужасный материал, неудобное открывание, несуразный внешний вид.

Отзыв: Я не люблю большие сумки, не смотря на недавно прошедшую лавину моды на них. Но вот на работе у нас одна девочка такую заказала за какие-то смешные деньги (точно не помню, что-то в районе 190 рублей). Естественно, она была довольна (честно скажу, она всему овольна!), но вот остальному женскому коллективу сумка не понравилась. Во-первых, материал - галимая клеенка (не ожидала такой подлянки от Эйвон). Во-вторых, не удобное открывание сумки - она довольно объемная, а молния короткая. Да и внешни… Читать далее

13.04.2014

Брак

Отзыв: Пожалела, что заказала себе эту сумку. Оказалась совершенно не такой как на картинке, такую необчную форму держит струдом, мягкая, очень большая, да мне еще повезло - попался брак - замок периодически заедает. Хорошо, что стоила не так дорого - была акция.

08.07.2013

Дешевая

Недостатки: Качество низкое.

Отзыв: Сумка AVON Тринити я бы отнесла к дешевым сумкам - и внеше она смотрится дешево немного, и по качеству внутри тоже не особо понравилась. Цена средняя, проходила с ней я где то один сезон, потом стала облазить - это не понравилось больше всего. Не рекомендую.

11.05.2013

Недолговечна

Достоинства: Красивая.

Недостатки: Недолговечна.

Отзыв: Сумка AVON Тринити по цене не очень дорогая, но и на внешний вид она выглядит так же. В целом сначала смотрится хорошо, но через месяц наверное начинает уже облазить и внешний вид у нее теряется. Как сумка на пару месяцев она подойдет отлично, но потом на выброс.

02.04.2013

Ужасная

Достоинства: Нет.

Недостатки: Из клеенки и на ощупь и на вид.

Отзыв: Меня честно привлекла цена рублей в 200 по скидке в каталоге. Но даже этих денег наверное не стоит эта ужасная клеенчатая сумка. Вид у нее только если за картошкой на рынок ходить, честное слово. Взяла с собой один раз, потом поняла как выгляжу со стороны и убрала в дальний угол.

19.07.2013

Не впечатлила, на картинке выглядела куда лучше

Достоинства: Особо не увидела.

Недостатки: Сама форма сумки, материал. из которого она сшита.

Отзыв: Сумка "Тринити" - еще одна моя сумка из эйвонского каталога. Когда заказывала, то думала. что выглядеть она будет иначе. В общем, начну с того, что меня абсолютно не впечатлил тот материал. из которого она пошита. Это что-то среднее между толстой клеенкой и плохим кожзаменителем. Хотя, имитация рептилии на этом материале должна была придать этой сумке некую благородность. Но, так как на материале эйвонцы сэкономили. то хорошего аксессуара из этой сумки не вышло. Сумка пригодна к ношению то… Читать далее

Отзывы на Сумка AVON Тринити в категории Сумки, Портфели, Чемоданы.