Сумка AVON Марика

Сумка AVON Марика отзывы

4,3
15.04.2014

Неплохая

Отзыв: Сумка AVON Марика красивая сумочка небольшого размера. Красиво оформленная и лично мне чем-то напоминает сумки Гермес, наверное замочком. Сучка удобная, но к сожалению нет ремешка через плечо, так что много и тяжелое в сумочку не положить. Очень нравится сочетание цветов -стильно.

20.07.2013

Классная

Отзыв: Уже давно не секрет, что аксессуары этой фирмы достаточно хорошие. Особенно если учитывать что цена на них не высокая. Мне лично эта сумка очень нравится. выглядит классно и дорого. Внутри все карманы удобно расположены. Рекомендую эту сумочку модницам!

19.07.2013

Очень вместительная

Достоинства: Вместительная, сшита из хорошего материала.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Сумка "Марика" понравилась мне своим дизайном и я решила ее себе купить. Мне очень приглянулась ее расцветка в коричнево-шоколадных тонах. Сумка довольно функциональна и вместительна. Материал - кожзаменитель, но довольно плотный и качественный. Понравились ручки сумки - такие ручки могут выдержать большой вес (сколько раз сама в этом убеждалась). Сумка эта, на мой взгляд, абсолютно не подходит для лета, скорее для межсезонья. Я в основном с этой сумкой хожу осенью. Сумка хорошо пош… Читать далее

Отзывы на Сумка AVON Марика в категории Сумки, Портфели, Чемоданы.