Сумка AVON Селина

Сумка AVON Селина отзывы

4,6
11.07.2014

Вполне

Достоинства: Цвет Дизайн Цена.

Недостатки: Материал.

Отзыв: Выменяла эту сумку у сестры, т к, когда спохватилась - ее уже не было в продаже. Проходили мы с ней вместе долго. Качество материала на 4, дизайн очень не плохой. на каждый день - в самый раз - в нее помещается все самое необходимое: от кошелька до рабочих бумаг.

13.04.2014

Дизайн

Отзыв: Сумка AVON Селина очень понравилась мне как формой, так и оформлением ее дизайна - все просто и красиво и самое главное нет ничего лишнего. В деле выглядит очень дорого, жаль конечно, что качество материалов немного подводит, хотела проходить с ней подольше.

13.05.2013

Хорошая

Достоинства: Практичная.

Недостатки: Порвались ручки.

Отзыв: Сумка AVON Селина в целом не плохая, но почему то носила я ее очень недолго, потом порвались ручки. Качество на четверку, но и цена была у нее не высокая. Поэтому я считаю золотая середина по качеству и цене. Удобная, практичная, цвет не маркий.

02.04.2013

Ношу с удовольствием!

Достоинства: Мягкая.

Отзыв: Вот этот аксессуар от Avon мне очень по душе. Сейчас хожу с такой сумочкой и крайне довольна. Она вместительная и в тоже время смотрится очень женственно. 2 отделения и в каждом ещё по кармашку, в одном для мобильного, в другом просто на замочке. Выглядит достаточно дорого. На ощупь очень мягонькая, будто из кожи. Мне нравится. Подходит для городского стиля.

05.03.2015

Очень даже

Достоинства: Прочная, стильная.

Отзыв: Покупала эту сумку давно. Носила ее много. Она не теряла свой внешний вид, достаточно прочная, поскольку я в сумке обычно ношу очень много, а ей ничего не сделалось. В общем-то была очень ею довольна. Сестра у меня ее когда увидела, выпросила, чтобы я ее ей отдала. Так еще и сестра с ней ходила долго. О покупке я нисколько не пожалела.

Отзывы на Сумка AVON Селина в категории Сумки, Портфели, Чемоданы.