Сумка Avon Этна

Сумка Avon Этна отзывы

4,3
15.04.2014

Дорого выглядит

Отзыв: Отличная сумка, своим внешним видом и формой хорошо подчеркнет деловой стиль ее обладательницы. Сумочка выглядит очень богато. У нее удобные замки и большой вместительный отдел, крепкие ручки. Понравилась также выделка под кожу - натуральненько выглядит.

03.09.2013

Хорошая вещь

Достоинства: Вместительная, красивая.

Недостатки: Не держит форму.

Отзыв: В каталоге очень понравилась женская сумка "Этна", долго не думая решила заказать. Ну, что могу сказать: качество не на высшем уровне, как хотелось бы, сумка не держит форму. Внутри имеются два кармана, один на молнии и другой для мобильного телефона, что самое удивительное, чехол для телефона из этой же серии не лезет в этот карман!? Снаружи есть большой карман расположенный снизу, в него удобно положить мелочь.

28.12.2013

Стильная

Достоинства: Вместительная, удобные ручки.

Недостатки: Не совсем хорошо держит форму.

Отзыв: Я очень люблю разные аксессуары. Это неотъемлемая часть моего гардероба, они дополняют образ. На эту сумку наткнулась случайно, листала как то на работе католог, на одной из страниц увидела эту сумку, очень понравилась. Решила заказать. И скажу Вам, весьма довольна) ) Сумка очень стильная. Хорошего качества.

Отзывы на Сумка Avon Этна в категории Сумки, Портфели, Чемоданы.