Крем-гель для лица Avon Planet Spa

Отзыв о Крем-гель для лица Avon Planet Spa:
Отличный крем

29.12.2016

Достоинства

Подходит проблемной коже
эффект заметен после нескольких применений
недорогой
приятный запах.

Недостатки

Первые несколько минут может стягивать кожу
запах кому-нибудь может показаться резким.

Отзыв

Пользуюсь только этим гелем уже почти год, с тех пор, как на набор с ним была акция перед новым годом. Периодически пробовала перейти на другие крема, но лично для меня даже крема из более дорогих линеек вроде HydranceOptimale оказались хуже, чем AvonPlanetSpa, который стоит в 4-6 раз дороже.

Гель был упакован в красивую коробочку (у Avonс этим проблем никогда не было), баночка удобная, хватает на несколько месяцев даже при неэкономном использовании. Было бы лучше, если бы упаковка была с дозатором, но лично мне было привычно пользоваться такой тарой, хотя в путешествия её с собой брать проблематично. Цвет перламутровый, блестящий, но после высыхания на коже следов не оставляет. Запах сильный, немного резкий, но приятный, можно сравнить с парфюмами. Структура легкая, наносится и распределяется просто.

Икрой, конечно, там и не пахнет, это больше маркетинговый ход, но состав оптимальный. Для моей жутко проблемной и жирной кожи подошел идеально, использую в качестве ночного крема. Наношу после умывания. Первые несколько секунд немного стягивает кожу, есть небольшой охлаждающий эффект. Заметила, что заметно снимает усталость и отечность, цвет лица стал здоровее, да и жирность немного исправилась.

Крем-гель для лица Avon Planet Spa фото 1 Крем-гель для лица Avon Planet Spa фото 2