Гель для душа Angry Birds Энергетик, Интенсивное питание, Свежесть дня

Отзыв о Гель для душа Angry Birds Энергетик, Интенсивное питание, Свежесть дня:
Фееричная линейка гелей для душа!

15.07.2014

Достоинства

Божественные ароматы, яркие флаконы, интересные крышки в виде героев.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Начну с того, что мой сынишка является ярым поклонником игры Angry Birds. Да и я, что греха таить, иногда зависаю... Совершенно случайно нашла интересную серию гелей для душа Angry Birds в магазине Дочки-сыночки. Решила попробовать всё! Были еще 2 шампуня, но их брать не стала. Итак, мой выбор: "Энергетик" с ароматом Имбирный чай с с корицей, "Нежный уход" с ароматом Бабл-Гам, "Свежесть дня" с ароматом Яблочный мусс, "Естественная защита" с ароматом Виноград Изабелла и "Интенсивное питание" с ароматом Спелый банан. Мылись всей семьей) ) Очевидный лидер, который понравился всем без исключения - красный гель имбирный чай с корицей. Божественный аромат! Вдохновляет на поступки) ) Сынишка в восторге от желтого геля с ароматом банана. Нашего папулю впечатлил черный гель с ароматом винограда изабелла. Розовым сынишка наотрез отказался мыться, заметив, что это только для девочек. Вот я как девочка с радостью им пользовалась. Хотя аромат по мне очень сладковат. Зеленый гель без претензий на что-то выдающееся в плане аромата, но тоже ничего. Наш сын попросил его использовать в первую очередь, чтобы забрать себе верхушку в виде злобной свинки. Как вы понимаете сейчас у него вся коллекция игрушек в виде героев Angry Birds. Так вышло, что купили гели для душа, а игрушка получилась в качестве бонуса.

Гель для душа Angry Birds Энергетик, Интенсивное питание, Свежесть дня фото 1