Eminem

Отзыв о Eminem:
Eminem это бог белого репа

20.06.2012

Отзыв

Я - фанат Eminema, поэтому как порядочный фанат, я ждал его выхода обновляя торрент-трекеры) И мои ожидания оправдались - альбом супер! Предыдущие альбомы Eminema в основном содержали либо синглы, либо песни с рэп-друзьями (что тоже был не плохо), но альбом Recovery - новый уровень Эма... Создание композиций с поп-звездами принесло ему больше фанов и следовательно, больше популярности. Некоторые считают данный момент в его карьере "опопсением" (от слова попса), но лично я с этим не согласен. Он читает все тот же качественный, быстрый и интересный реп! В данном альбоме присутствуют как серьезные треки, так и треки, вызывающие улыбку начиная от звуков, которые издает Эм и заканчивая самим текстом: )
В альбоме 17 музыкальных композиций и еще 3 бонусных. Из данных 20-ти композиций как минимум 3 крутят до сих пор (<b>Not Afraid, Space Bound и конечно же Love the Way You Lie</b>) на музыкальных ТВ-каналах, радио и т. д. , что говорит о высокой популярности этих композиций и альбома в целом!
Всем советую этот альбом. Время проведенное за его прослушиванием явно будет потрачено НЕ в пустую! Наслаждайтесь, а я тем временем буду ждать его следующих альбомов: ).