Eminem

Eminem отзывы

4,8
09.05.2013

Хороший певец

Достоинства: Очень хороший певец.

Недостатки: Сейчас нету песен.

Отзыв: Хороший певец много популярных песен но что то уже про него нечего не слышно возможно устал он был моим кумиром но он потом уже перестал читать реп и я отказался от него поет на английском очень популярный певец кажется последняя композиция была с риханой.

13.01.2013

Великолепный исполнитель и просто забавный парень.

Достоинства: Напористый, харизматичный и с великолемным чувством юмора.

Недостатки: Не замечал.

Отзыв: Рэп такой жанр в котором мировой славы очень трудно добиться, но Марш (Eminem) смог это сделать! Его знает огромная часть населения Земли от мала, до велика. Все его песни-это хит! Голос не стоит сравнивать с другими рэперами, он уникален! Все трэки вызывают только положительные эмоции! Он на вершине рэпа. Однозначно он один из не многих, кто так популярен.

12.05.2013

Человек изменивший понимание ,, реп - для черных"

Достоинства: Ветеран хип-хоп культуры, неоспоримо великолепный поэт по совместительству любящий отец.

Недостатки: Напротив.

Отзыв: Ветеран хип-хоп культуры, человек перевернувший понятия во всем мире, ,реп - для черных" Написавший за свою жизнь практически 1000 песен включая работу с коллективом D12 Eminem остается самый популярным и продаваемым репером всего мира даже не смотря на то что в широком доступе есть связь интернет его диски и альбомы не перестают продаваться меньше что еще раз заставляет впасть в недоумение как ему это удается. Репер был признан женоненавистником после своих песен, развелся и женился на 1 … Читать далее

24.01.2013

Отличный певец и просто красавец

Достоинства: Лирическо.

Отзыв: Песни конечно, на любителя. Но лично мне нравятся лирические песни этого замечательного исполнителя. Оказывается, даже Рэп может быть таким нежным!

23.01.2015

Многим нравится

Достоинства: Отличный певец, интересные клипы.

Отзыв: EMINƎM отличный рэп - исполнитель, очень многим нравится. Моя сестра увлекалась в ранней юности его творчеством. Лично мне нравятся не только некоторые песни, но интересные клипы этого певца. Каждый клип, словно микро фильм полноценный, интересно смотреть.

01.06.2012

Рэп, затрагивающий душу

Отзыв: Рэп для меня - современные стихи. Пускай грубые, пессимистичные, но правдиво отражающие реалии времени. Иало написать стихи - важно донести их до сердца слушателей. Eminem с этим здорово справляется. Хороший голос, текста и сам его бунтарский стиль берут за живое. Советую познакомиться с его творчеством, если вы этого ещё не сделали.

10.04.2013

Эминем находится в «Книга Рекордов Гиннеса»

Достоинства: Он прикольный.

Недостатки: Переигрывает.

Отзыв: Эминем находится в «Книга Рекордов Гиннеса» как самый распродаваемый хип-хоп артист в мире (прим. : никто до него не удостаивался такой чести) Фишка в данном случае в том, что это - белая ворона в стае черных рэперов. Не всякому бледнолицему агрессивные негритянские частушечники позволят рифмоплетствовать на своей сцене. Только "Beastie Boys" кое-как известны. Да был когда-то в 80-х Ванилла Айс, Ванильная Мороженка, да сплыл. Выпустил только один альбом, сейчас, говорят, зачитывает свои похаб… Читать далее

16.01.2018

Король рэпа

Достоинства: Лучший репер.

Недостатки: Нету у него недостатков.

Отзыв: Про этого певца можно писать многое но я скажу кратко эминем очень крутой парень у него очень хорошоя муза, стиль его музыки это читать рэп и он это делает очень и очень хорошо, он один и самых лучших даже может и лучший, слушайте его и наслаждайтесь Рэпом!

18.04.2014

Классный

Отзыв: Очень нравятся многие произведения Eminem. Очень мощный исполнитель. Наприме, хотелось бы отдельно выделить такие песни как Eminem - Stan (Short Version) ft. Dido, Eminem - My Name Is, Eminem - When I'm Gone и многие другие, цепляют и очень нравятся мне.

16.07.2013

Крут

Отзыв: Самый известный "белый рэппер". Однако, не стоит думать, что единственный и, более того, самый лучший. В последнее время совсем коммерциализировался, поэтому как-то даже не тянет слушать последние работы, а вот раннее творчество очень круто. Доставляет эмоциальная читка Маршалла. Однозначно крут!

02.04.2013

Мой кумир!

Достоинства: Талантлив, умен (Хотя закончил сначала только 8 классов) владеет английским языком просто великолепно.

Недостатки: У него нет недостатков.

Отзыв: Я считаю его - лучшим, в своем роде! Он является моим главным кумиров, в сфере которой он творит. Он талантлив, просто непобедим, ему нет равных! Он был первым и им остается.

19.03.2013

Замечательный рэп-исполнитель

Достоинства: Лучший зарубежный рэп-исполнитель.

Недостатки: Он не с твоей страны.

Отзыв: Наверное каждый второй кто ценит рэп- культуру, восхищается таким исполнителем как Eminem, уже долгое поколение он дарит нам просто восхитительные треки, всегда проникающее исполнение, замечательные минусы. Кому посчастливилось побывать на концерте данного исполнителя, наверное просто не имеет право его любить.

08.02.2013

Талант

Достоинства: Неповторимый рэппер, отличный актер и просто забавный парень.

Отзыв: Eminem - это человек с большой буквы. Он внес огромнейший вклад в развитие современного хип-хопа и музыки в общем. Я являюсь его фанатом уже 5-ый год, и даже в данный момент, пока я пишу этот отзыв, играет его шестой студийный альбом Relapse. Рекомендую каждому услышать его творение, а именно альбомы "The Marshall Mathers LP" и "The Eminem Show" - на мой взгляд они лучшие в его карьере, хотя на вкус и цвет... В общем сами слушайте, сами решайте: ).

20.01.2013

Лучший белый рэпер!

Достоинства: Хорошо читает рэп!

Недостатки: Недостатков у этого парня нет в его деле!

Отзыв: Один их лучших рэперов мира! Пел с очень великими рэперами. Уважаемый человек. Добившийся все своим трудом. Читает хорошие строки со смыслом. Читает то, что нравится молодёжи. Eminem так же просто хороший человек как я слышал, вечелый, клёвый парень. Давно правда не слышал я его новых песен, ну надеюсь он будет радовать ещё долго.

30.01.2015

Офигенный рэп

Достоинства: Хорошо читает.

Отзыв: Было время, когда я очень фанатела от Эминема. Я слушала музыку его, у меня весели плакаты в комнате. Я бы не сказала, что я с ума сходила. Сейчас тоже могу с удовольствием послушать его музыку. Вообще считаю, что он огромный молодец. Очень хорошо поднялся.

Отзывы на Eminem в категории Исполнители.