Eminem

Eminem отзывы

4,8
07.01.2018

Великий

Достоинства: Делает лучший рэп, хороший человек.

Недостатки: Маты.

Отзыв: Klass.

18.04.2014

Классный

Отзыв: Мне очень нравится EMINƎM, хотя в смысл его песен стараюсь не вникать мне достаточно того, что мне нравится музыка и четкий ритм текста, который я слышу. Одно время слушала его очень часто, сейчас практически не слушаю, но иногда охватывает ностальгия.

28.11.2012

Белая верхушкая айсберга

Отзыв: В отличии от русского репа, настолько убого, что вянут уши при его прослушивании, реп иностранный намного лучше и интересен. Маршалл Брюс Мэтерс, или просто Эминем - король репа. Он отлично читает текст. Его стихи шикарны и отличны. Я считаю его лучшим репером в мире.

09.09.2018

Белый рэппер

Достоинства: Американский рейпер выросший в детройте.

Отзыв: Лучший рэппер последних 17 лет прошел в своем творчестве через спады и подъемы и все равно остается на вершине. Рядом по прежнему никто и близко не стоял в плане подачи текста и сцен. образа (взять хотя бы многочисленные альтер-эго эминема). Уверен, лучший альбом ещё впереди.

13.06.2013

Lose Yourself (Погрузись в музыку)

Достоинства: Легенда Репа.

Отзыв: Великий Эм, случаю его с детства и всегда восхищаюсь . Глубокий смысл в каждой строке в его песнях. Очень замечательный фильм о его жизни, советую всем посмотреть "8 миля" Многие конечно все равно не поймут всю тонкость, но скажу одно, прислушайтесь к словам Эма, даже если не знаете Английский, посмотрите перевод и вы поймете о чем читает великий человек.

12.05.2013

Талант

Достоинства: 1. Музыка 2. Драйв 3. Вокалист.

Отзыв: Это давольно таки хороший исполнитель, энергичный и талантливый во всех смыслах. Познакомился я с его творчеством очень давно, знаю его все песни. Для тех кто его ещё не слышал своветюю послушать думаю вам точно понравится его творчество и он станел одним из ваших любимых исполнителей.

12.02.2013

Великий человек

Достоинства: Невероятно огромный потанциал, лучший рэпер.

Отзыв: Eminem или Slim Shady или же просто Маршал. Рэпер с большой буквы и не мение хороший человек. Не смотря на все трудности его жизни, он добился невероятной славы. Его творчестово мнагогранно у него есть и поклонники и те кто ненавидит его, но для меня он самый лучший рэпер мира.

08.01.2013

Достоин уважения

Отзыв: Считаю что этот репер достоин уважения даже за то что он сам добился всего того что у него сейчас есть. Прочитав довольно давно его биографию я поняла что жизнь у него была не сладкая. Его бросил отец он остался с мамой, в школе все унижали и били, друзей не было, но он смог выбраться из этого благодаря своему дяде который познакомил его с репом. Он читает реп от души в каждом его слове есть смысл не то что во многих наших реперов только биты и сборище слов. Всем советую.

05.12.2012

Любимый рэпер!

Достоинства: Сплошные плюсы!

Отзыв: Эминем - уникальный в своем роде исполнитель. Кто-то может его любить, кто-то ненавидеть, но думаю равнодушным не остается никто. Я отношу себя к первым. Он талантлив не только как исполнитель, но также автор песен и композитор - чего только стоит фильм "8 миля" за песню к которому он получил "Оскар". Думаю это говорит о многом!

26.11.2012

Мой любимый рэпер

Достоинства: Хороший голос, отличная подача.

Отзыв: Хороший рэпер, кумир миллионов! читай отпадно особенно нравиться его голос!

22.01.2018

Klasss

Достоинства: Пишет треки со смыслом.

Недостатки: Он белый.

Отзыв: Слушаю с детства малорик чел читает на 5.

21.08.2013

Очень много приятных композиций

Достоинства: Красивая музыка, много хороших песен, особенно медляки.

Недостатки: Основная масса песен грубые и напористые.

Отзыв: Вообще иностранная музыка меня мало привлекает, но кто не знает Эминема? У него интересная манера чтения текстов, порой очень трогательные композиции, например, Стэн. До сих пор сердце сжимается, когда слышу эту песню! Но основная масса его песен мне не симпатична, уж очень напористо и грубо. На то он и есть американский рэп...

02.07.2013

Лучший

Достоинства: Он лучщий.

Отзыв: Эминем-лучший рэпер в мире, по моему мнению. Он доказал, что чёрный рэп не только длё чёрных, он для всех. Эминем написал довольно большое количество песен, включая и те, которые были спеты в группе D12, их было бы более 1000! Эминем-великий человек, великий рэпер.

23.06.2013

Лучший репер

Достоинства: Он всего добился сам.

Отзыв: Еминем самый достойный из реперов хотя из Америки, Тексты хоть и с матами, зато правдивые, без фальши. У всех других очень много выпендрёжа, если так можно назвать, клипы с девочками, возле дорогих машин, в особняках, У Ема такого нет, он жил в плохом раёоне города Детройд, есть отличный фильм о его жизни "8 миля".

22.05.2013

Хорошо читает

Отзыв: Я - фанат Eminema, поэтому как порядочный фанат, я ждал его выхода обновляя торрент-трекеры) И мои ожидания оправдались - альбом супер! Предыдущие альбомы Eminema в основном содержали либо синглы, либо песни с рэп-друзьями (что тоже был не плохо), но альбом Recovery - новый уровень Эма... Создание композиций с поп-звездами принесло ему больше фанов и следовательно, больше популярности.

Отзывы на Eminem в категории Исполнители.