Eminem

Eminem отзывы

4,8
25.11.2012

Best

Достоинства: Заводит.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Эминем лучший репер я считаю, у него есть свой стиль который все запомнили и везде уже узнают в любом месте, молодец! очень хорошая музыка.

20.06.2012

Eminem это бог белого репа

Отзыв: Я - фанат Eminema, поэтому как порядочный фанат, я ждал его выхода обновляя торрент-трекеры) И мои ожидания оправдались - альбом супер! Предыдущие альбомы Eminema в основном содержали либо синглы, либо песни с рэп-друзьями (что тоже был не плохо), но альбом Recovery - новый уровень Эма... Создание композиций с поп-звездами принесло ему больше фанов и следовательно, больше популярности. Некоторые считают данный момент в его карьере "опопсением" (от слова попса), но лично я с этим не согласен. Он … Читать далее

15.06.2012

Eminem

Отзыв: Между первым и вторым альбомами Эминем успел отметиться на диске у Dr. Dre — «2001». Вторая полнометражная работа Эминема «The Marshall Mathers LP» появилась весной 2000 года и вновь вызывала массу споров. Как явствует из названия, здесь рэпер говорил уже не от лица выдуманного персонажа, а от своего собственного имени. Высокая популярность сопутствовала таким вещам, как «The Real Slim Shady» и «Stan». Последняя (спетая с певицей Дайдо и вышедшая в виде сингла в 2001 году) рисовала как бы «две п… Читать далее

16.05.2012

Репер легенда

Достоинства: Не боится читать о шокирующей правде, где то может провоцирующей, но абсолютно оправданной. Умеет и любит постебаться над "зажравшимися" звездами.

Недостатки: Много мата в его песнях. Наркотики.

Отзыв: В детстве был долгое время моим кумиром. Много песен его знал наизусть, и пытался воспроизвести их синхронно, что не всегда получалось. Из-за меня его узнала вся моя семья).

14.05.2012

Из грязи в князи

Отзыв: Так сложилось, что моя душа не лежит к рэп-музке, однако нашелся один исполнитель, для которого нашлось исключение. Тексты молодого папаши имеют хулиганский, но при этом притягательный характер. Исполнитель затрагивает обычные житейские проблемы, ищет новую философию жизни, закладывая в каждую свою песню определенную идею. С удовольствием слушаю его трэки. Заставляют задуматься.

13.05.2012

Лучший

Достоинства: Все.

Отзыв: На мой взгляд, и не только, лучший рэп исполнитель.

Лучшии певец

Достоинства: У него много достоинств.

Отзыв: Лучший певец хип хопа! иногда скучно он всегда поднимет настроения!

Красивый репер)

Достоинства: Красиво читает.

Отзыв: Классно читает. Вообще четкий).

Лучший рэпер - белый

Достоинства: Рэп осмысленная музыка, несущая социальную нагрузку.

Недостатки: Много грязи в текстах и культуре пошлость, ругательства, наркотики (их принято считать атрибутами).

Отзыв: Как ни странно, но не смотря на то, что рэп как культура зарождался среди чернокожих. Эминэм признан лучшим Рэпером. Текста несут уличный смысл и суть её жизни. Эминэм и вправду хороший исполнитель, но еще мне понравилась его игра в фильме "Восьмая миля", но ни только затягивает игра, как сюжетная линия самого фильма.

Отзывы на Eminem в категории Исполнители.