Eminem

Eminem отзывы

4,8
17.03.2013

Текста и сам его бунтарский стиль берут за живое

Отзыв: Рэп для меня, современные стихи. Рэп такой жанр в котором мировой славы очень трудно добиться Eminem с этим здорово справляется. Текста и сам его бунтарский стиль берут за живое. Его знает огромная часть населения. Советую познакомиться с его творчеством, если вы этого ещё не сделали. Однозначно он один из не многих, кто так популярен.

16.03.2013

Белый среди черных

Достоинства: Эмоционален Харизматичен Белый.

Отзыв: Эминем, это белая вершина черной горы. Он очень популярен, его музыка есть как со смыслом, так и просто для отдыха. Эминем это любимец многих жителей Америки, России и других стран, его музыка постоянно крутится на музыкальных каналах, он хорош. Советую послушать, кто не слышал.

14.03.2013

Отничная музыка

Отзыв: Eminem сам певец отличный мне он очень нравится. Но мне многие исполнители репа нравятся но все-же препочетаю слушать реп Eminem. Многие говорят певец не о чём но могу уверить всех что этот человек отличный песни хорошие и самое главное у этого певца это его голас. Слушайте и радуйтесь. .

12.03.2013

Круто!

Достоинства: Eminem - это человек с большой буквы. Он внес огромнейший вклад в развитие современного хип-хопа и музыки в общем. Я являюсь его фанатом уже 5-ый год, и даже в данный момент, пока я пишу этот отзыв, играет его шестой студийный альбом Relapse.

Недостатки: Не замечал.

Отзыв: Eminem - это человек с большой буквы. Он внес огромнейший вклад в развитие современного хип-хопа и музыки в общем. Я являюсь его фанатом уже 5-ый год, и даже в данный момент, пока я пишу этот отзыв, играет его шестой студийный альбом Relapse.

11.03.2013

Один из величайших "белых" реперов.

Достоинства: Много произведений, как от комических, так и до серьезных, заставляющих задуматься о своих поступках.

Недостатки: Считаю, что их у него нет.

Отзыв: Один из родоначальников Rap'a, качественного Rap'a. Советую слушать его всем кто любит качественную музыку со смыслом.

Нифига

Достоинства: Классный, лиричный.

Отзыв: Это великий исполнитель, у которого множество фанатов во всем мире, я его слушаю уже 5, хоть и множество его песен уже старые, но они мне все нравятся!

"Белый среди чёрных"

Достоинства: Большой выбор песен, смысл.

Отзыв: Eminem - известный hip-hop исполнитель из Детройта, США. На данный момент является одним из самых известный рэперов в мире. У Эминема очень большой выбор песен, поэтому слушать его могут абсолютно все. У него есть как лирика, так и баттл рэп. Эминем один такой, среди этой массы черных рэперов на тогдашних улицах детройта, именно поэтому "Белый среди чёрных".

10.03.2013

Отличный исполнитель

Достоинства: Отличные песни.

Недостатки: Не которые песни бывают ужасны).

Отзыв: Отличный исполнитель, слушаю Eminem'a каждый день, особенно нравиться песня Eminem – Hello и Eminem feat. Dr. Dre – Old Time's Sake Просто отличные песни, в них есть глубокий смысл, хоть я не понимаю, что он говорит, т. к не очень владею Английским языком.

09.03.2013

Единственный крутой белый репер.

Отзыв: По моему мнению, Eminem отличный репер. У меня много его песен. Он шикарен. Я таю от него. Много композиций нравится. И где совместная песня с Рианой. Eminem – Love the Way You Lie (feat. Rihanna). Особенно клип. Шикарнейший.

07.03.2013

Первый белый нигга)

Отзыв: Eminem - исполнитель с мировым именем. Он внес огромнейший вклад в развитие современного репа. Да и не только, он показал что можно сделать то, что кажется невозможным - всегда считалось, что реп это удел черных (особенно в америке), но Эминем показал, что это не так. Респект!

08.02.2013

Песни класс

Достоинства: Не док.

Недостатки: А док.

Отзыв: Отзыв.

07.02.2013

Единственный нормальный рэп-исполнитель.

Отзыв: Хороший рэп-исполнитель (из ржп толко его слушаю). Он хорош своими скандальными тестами и их исполнениями. Сейчас конечно его песни и клипы стали более серьёзными, но раньше он кончено отжигал по полной. Можно набрать любой его старый клип, в них царит атмосфера хулиганства что-ли( это ни вкоем случае не оскорболение, а даже наоборот). Но со временем конечно всё меняется, ведь не может 40-летний мужик петь о совсем несерьёзных вещах.

18.01.2013

Очень крутой певец

Отзыв: Про этого певца можно писать многое но я скажу кратко эминем очень крутой парень у него очень хорошоя муза, стиль его музыки это читать рэп и он это делает очень и очень хорошо, он один и самых лучших даже может и лучший, слушайте его и наслаждайтесь Рэпом!

14.01.2013

Он лучший.

Отзыв: Ранее Эминем был для меня вторым рэпером после 2Pac'а, но прослушав последнии альбомы, я понял что он лучший в мире, лучший среди всех тех кто когда-либо был в рэп-индустрии!

13.01.2013

Легенда репа.

Достоинства: Маршалл имеет множество образов. Например Slim Shady. Шуточный образ, высмеивающий в своих тестах мир и звёзд. И абсолютная легенда репа, не говоря уже о его бывшем коллективе D12. Отличные парни были.

Недостатки: Как-то Маршалл подсел на наркотики. Он столько пропадал в неизведанности, и все уж подумали что потеряли его. И вот однажды он явился. Весь оттёкший, опухший. Но он выбрался из этого, он сделал это. Ради себя, ради своей красавицы-дочки и народа, который так его любит. У него нет недостатков, разве что исходя из фильмах о его биографии и "8 мили" иогу сказать, что он слегка задирист; ).

Отзыв: Кто не знает Эма? Конечно же все его знают! Его тексты-нечто большее, чем обычные слова на бумаге. В основном это истории из жизни, или некие лирические тесты, показывающие то, как трудно живётся людям. Но Эм не всегда серьёзный. Также есть много шуточных текстов, которые как бы намекают: "Эй, мир, тебе пора меняться, ты отстой, иначе с таким раскладом мы все тут с ума сойдём".

Отзывы на Eminem в категории Исполнители.