Eminem

Eminem отзывы

4,8
13.01.2013

Супра

Достоинства: Читка, текста.

12.01.2013

Ядро хип-хопа

Достоинства: - Сэмплы радуют, очень качественные биты. - Оригинальные текста. - Подача на высочайшем уровне.

Недостатки: - Не ощутил.

Отзыв: Eminem меня всегда поражал своей харизматичностью, красивым голосом, сильнейшим флоу, и оригинальной постановкой рифмы. Текста да, немного попахивают насилием, своего рода содомией, но ведь именно такие песни и принесли ему в начале карьеры успех, пусть хоть и скандальный. Человек добившийся многого, доказавший что чего хочешь, того непременно достигнешь, но не нужно при этом сидеть на пятой точке. Очень радуют фиты с девушками, такие как Rahanna,Dido, вместе с ними Кролик приобретает некую нову… Читать далее

11.12.2012

Белый рэппер

Достоинства: Все альбомы.

Недостатки: Переменчивость лирики.

Отзыв: Лучший рэппер последних 17 лет прошел в своем творчестве через спады и подъемы и все равно остается на вершине. Рядом по прежнему никто и близко не стоял в плане подачи текста и сцен. образа (взять хотя бы многочисленные альтер-эго эминема). Уверен, лучший альбом ещё впереди.

11.12.2012

Король рэпа

Достоинства: Много).

Недостатки: У рэпера нет -.

Отзыв: Я очень люблю данного исполнителя, Эминем один из не многих кто умеет выделяться от общепринятого фона, кто сочиняет впевую очередь интересную запоминавшуюся музыку, а потом уже тексты. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) люблю его и его рэп).

08.12.2012

Белая точка среди чёрного листа

Достоинства: Лучший репер.

Недостатки: Нету у него недостатков.

Отзыв: Лучший репер Америки... Песни затрагивающие душу... про судьбу, любовь, друзей. Все человеки которые слышали хотя бы одну его песню, вторую должны услышать обязательно. Но он не только репер но и актёр продюссер и хороший человек, поддерживающий своих.

30.11.2012

Лучший в рэпе

Достоинства: Лучше всех читает рэп, музыка на высоте.

Отзыв: Eminem - единственный рэпер, которого можно слушать. Лично для меня, русский рэп - просто ужас. Слушать не возможно, что видят то и поют. Мне даже стыдно смотреть на человека идущего по улице, предварительно включив на всю громкость этот русский позор, который называют рэр. Эминем же читает рэп очень здорово, клипы на высоте, музыка очень нравится, нравится и то, что в клипах высмеиваются все "мажоры". Некоторые клипы, довольно грустные но со смыслом, другие же наоборот несут развлекательный … Читать далее

29.11.2012

Великолепный

Достоинства: Хорошая музыка. -Голос -Быстрая читка и просто хорошие песни.

Недостатки: Альбома давно не было =) + Мат в текстах часто.

Отзыв: Лучший белый рэппер! Слушаю его всегда. Советую тем, кто его еще не слышал (хотя как это возможно) послушать! Супер! Знаю людей его и в 12 и в 20 лет слушают! Очень большое количество альбомов и все они качественные, Безупречная читка и фанаты по всему миру.

28.11.2012

Он великий!

Достоинства: -характер -подача -стиль -все неперечислить.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Сильный человек, сильное творчество! Очень нравиться его клипы его настрой! Он единственный кто стал своим среди своих если вы понимаете о чем я. Он доказал свое место в репе! Заслуживает уважение так как таких единицы! Я очень рад что такие люди еще остались с нами!

27.11.2012

Самый душевный Слим Шеди...

Достоинства: Легенда рэпа. Очень душевные и мотивируещие треки!

Недостатки: Их нет и не может быть в принципе!

Отзыв: Я слушаю его с раннего детства. Его имя Брюс. И с первого трека он зацепил меня на долго... Я слушал его когда мне было весело, я слушал его когда мне было грустно, его тексты пронизаны болью и опытом, волнением и суетой улиц, это Рэп с большой буквы. Эминем невероятно разносторонняя личность, у меня есть все его альбомы, даже не зная английского языка, можно понять о чём он читает, каждое его слово плотно заседает в подсознании, и если в моей жизни случается что-то важное, какой-то переломный м… Читать далее

27.11.2012

Eminem отличный рэпер и этим всё сказано

Отзыв: Eminem отличный рэпер и этим всё сказано.

Eminem уважаю

Достоинства: Все на высоте.

Отзыв: Уважаю Eminem'a, читает классно рэп, все всегда на высоте, покупал альбом, классно, все прослушал, могу одну песню слушать раз 20, советую, доносит свои проблемы до сердца, понять его можно, слушайте, американский реп всегда меня радовал, думаю вам тоже нравится).

Средне

Достоинства: ))).

Отзыв: Этот рэпер исполняет в основном батл-рэп, который я терепть не могу, но мне нравится читка еминэма не слишком медленная как в лирике-не слишком быстрая как обычно делают ниггеры, эминем поражает меня своими стихами и у него отлично получается делать своё дело пусть дальше продолжает и пожелаем ему удачи!!!

"Отец"!

Достоинства: Это Эм, он сам одно большое достоинство! Текста, минуса - всегда просто вышка!

Недостатки: Да какие тут могут быть недостатки?!

Отзыв: Ну что тут можно сказать, наверное как и у любого человека, знакомство с рэп-музыкой у меня произошло благодаря Eminem`u. За что я ему благодарен, он открыл для меня этот жанр, хотя, в те годы, я еще не понимал ни слова о чем он читает. "Белый папа" рэп музыки!

25.11.2012

Рэп.

Достоинства: Любит стебаться над "зажравшимеся" звездами.

Недостатки: Много мата.

Отзыв: Русский рэп - это полное. ... Но вот американский - это другое дело. Когда-то он был моим купиром, знаю его песни наизусть. Его песни имеют притягательный характер, его песни имеют хулиганский характер. В его песнях очень много мата, и это не есть хорошо.

19.04.2013

Песни моей юности.

Отзыв: Слушал еще в начальных классах, был в восторге, последние песенки не айс, скажем так. Но сейчас с удовольствием слушаю любимые песни моей юности. Желаю вам прослушать этого рэп певца, уверен, некоторые песни вам понравятся, так как они хоть и на Английском, но все равно, берут за душу.

Отзывы на Eminem в категории Исполнители.