Eminem

Eminem отзывы

4,8
17.08.2015

Какой-то униженный даун

Достоинства: -Я его никогда не увижу -Он никогда не прочитает мой отзыв -Он меня никогда не отпинает.

Недостатки: -Его так называемая музыка.

Отзыв: Вечно жалующийся лентяй сделавший себе имя в период музыкального затишья, когда людей можно было кормить говном, а они не замечали. Очень сомнительный тип, прослушав все альбомы, могу сказать, что чего-то интересного найти в них очень сложно. Слишком дешевые записи низкого качества.

23.09.2023

Если бы не Dr. Dre, Эминема не было бы

Достоинства: Крутые биты, текста, продюсер большинства треков Dr. Dre.

Недостатки: Not Afraid и ранние альбомы мне его не нравятся, а вот начиная с альбома Revival и заканчивая последним альбомом Music Murdered By, все три альбома пушка! Боязнь экспериментов с новой школы. Завис на старой школе рэпа.

Отзыв: Eminem резко начал карьеру, так же резко закончил (но это не точно). Ему помог в этом Dr. Dre, не стоит об этом забывать, мне все интересно как бы Эминем звучал без помощи Dr. Dre, я не думаю что он бы достиг такой славы какую сейчас имеет. Он похож на парня которого все пожалели и стал популярным. У многих людей жизнь бывает даже хуже чем у Эминема, но их никто не замечает. Любой другой человек мог на месте Эминема попасть к Dr. Dre и стать популярным. Просто Еминему повезло. Такое счастье вып… Читать далее

03.03.2015

Ужас

Достоинства: Музыкант.

Недостатки: Не люблю рэп, читает слова, староват для такой музыки,.

Отзыв: Ну сказать мало про него можно. Я в детстве слушал, ну мне было лет 6. ну потом кругозор и вообще мнение о музыке поменялось. Я начал слушать рок по сей день я его слушаю, что на счет еминема, он просто читает слова, как многим это нравится, а мне по душе больше музыку красивую слушать... в обще каждому свое. Но я как музыкант скажу, что мне он не нравится.

28.03.2013

Не моё

Достоинства: Подходит для ознаомления с хип - хоп культурой.

Недостатки: Отдаление от истоков истиного хип - хапа, попсовость.

Отзыв: По моему мнению, это не очень хороший рэпер, так как я привык слушать олдскульный хип - хап в стиле весткаста, а он немного попсовый и отошёл от истоков истиного гангста хип - хапа, так что я не советую его слушать поклоникам олдскула, но вполне посоветую новечкам в этом стиле. йоу.

16.09.2013

Норм

Отзыв: Норм! Чувак)).

22.05.2013

Отличный рэпер

Отзыв: Оличный рэп исполнитель. Очень хорошо читает. Главное не грубый голос в отличии от афроамериканских исполнителей. в Текстах мало о понтах, рлскоши и телках. В его текстах в основном говорится о различных проблемах социума или его. ..

Отзывы на Eminem в категории Исполнители.