Eminem

Отзыв о Eminem:
Если бы не Dr. Dre, Эминема не было бы

23.09.2023

Достоинства

Крутые биты, текста, продюсер большинства треков Dr. Dre.

Недостатки

Not Afraid и ранние альбомы мне его не нравятся, а вот начиная с альбома Revival и заканчивая последним альбомом Music Murdered By, все три альбома пушка! Боязнь экспериментов с новой школы. Завис на старой школе рэпа.

Отзыв

Eminem резко начал карьеру, так же резко закончил (но это не точно). Ему помог в этом Dr. Dre, не стоит об этом забывать, мне все интересно как бы Эминем звучал без помощи Dr. Dre, я не думаю что он бы достиг такой славы какую сейчас имеет. Он похож на парня которого все пожалели и стал популярным. У многих людей жизнь бывает даже хуже чем у Эминема, но их никто не замечает. Любой другой человек мог на месте Эминема попасть к Dr. Dre и стать популярным. Просто Еминему повезло. Такое счастье выпадает не каждому. А как Эминем звучал бы на других битах это интересно. И не понимаю почему он боится экспериментов с музыкой (новой школы например). Понимаю, что фанаты могут раскритиковать и многих потеряет, зато придут новые! Олдскул это хорошо, но нужно двигаться со временем дальше, не бояться трудностей.