Eminem

Eminem отзывы

4,8
13.04.2024

Хорошая музыка для всех поколений, не уступает другим исполн

Отзыв: Хорошая музыка для всех поколений, не уступает другим исполнителям. Песни мockinbird, supermen, venom самые любимые. Эминем поет основываясь на личном опыте, можете перевести его песни Текста написаны не просто так, а также он очень быстро читает рэп и находится в книге рекордов Гинесса.

23.12.2023

Современный певец

Достоинства: Крутой певец.

Отзыв: В наше время не так много звезд и музыки которую хочется слушать! Вот этого певца можно слушать бесконечно. Талантище с большой буквы. Какие концерты собирает! КАкие альбомы пишет мама дорогая! Просто нереально крутой певец! Очень хочется побывать у него на концерте!

11.11.2023

Очень харизматичный и талантливый исполнитель

Достоинства: Очень качают треки, красивый голос, отлично зачитывает и поёт.

Недостатки: Достаточно трудно для понимание текста песен на слух.

Отзыв: С творчеством эминема знакома не так давно, знала несколько его песен до этого, потом прониклась его творчеством, очень зацепил свои талантом и харизмой, невероятно круто умеет читать реп, это действительно талант, мало, кто из реперов может достичь его уровня.

13.10.2023

Eminem - талантливый рэпер с непревзойденным мастерством сло

Достоинства: Текстовый гений: Его способность писать интеллектуальные и эмоционально насыщенные тексты удивительна. Уникальный стиль: Ему удалось создать собственный неповторимый стиль и звучание в мире хип-хопа.

Недостатки: Контроверсии: Его тексты иногда вызывали контроверсии из-за вульгарного языка и спорных тем. Личные проблемы: В разное время у него были проблемы с наркотиками и психическим здоровьем, что влияло на его творчество.

Отзыв: Eminem - легендарный артист, который доказал свою выдающуюся музыкальную талантливость и влияние на мир хип-хопа. Его тексты сильны, честны и искренни, а его харизма и стойкость внушительны. Эминем останется в истории музыки как один из величайших исполнителей. Кроме того, он прошел через множество сложных моментов в своей жизни и карьере, и его музыка часто отражает эти борьбы и победы. Эминем - настоящий мастер в своем жанре, и его влияние на рэп и музыку в целом трудно переоценить. Его альбо… Читать далее

28.09.2023

Атмосферные треки

Отзыв: С удовольствием слушаю и смотрю старые треки, с интересом и почтением слушаю новые. Его творчеством я увлеклась совсем недавно, до этого у меня в плейлисте было лишь пара его песен которые я почти не слушала. Его музыка может и развлечь, и рассмешить, и вдохновить на новые начинания, и заставить задуматься над своей жизнью. Как же мне нравится что песни Эминема-не просто тупой и пустой рэп про алкоголь, каждой его песне есть посыл и история (и рифма, что тоже важно) ведь ему на самом деле есть ч… Читать далее

23.09.2023

Если бы не Dr. Dre, Эминема не было бы

Достоинства: Крутые биты, текста, продюсер большинства треков Dr. Dre.

Недостатки: Not Afraid и ранние альбомы мне его не нравятся, а вот начиная с альбома Revival и заканчивая последним альбомом Music Murdered By, все три альбома пушка! Боязнь экспериментов с новой школы. Завис на старой школе рэпа.

Отзыв: Eminem резко начал карьеру, так же резко закончил (но это не точно). Ему помог в этом Dr. Dre, не стоит об этом забывать, мне все интересно как бы Эминем звучал без помощи Dr. Dre, я не думаю что он бы достиг такой славы какую сейчас имеет. Он похож на парня которого все пожалели и стал популярным. У многих людей жизнь бывает даже хуже чем у Эминема, но их никто не замечает. Любой другой человек мог на месте Эминема попасть к Dr. Dre и стать популярным. Просто Еминему повезло. Такое счастье вып… Читать далее

12.04.2023

Чёткий чел

Достоинства: Всё.

Отзыв: Кумир моей юности, особенно его раннее творчество, считаю, не оценимо просто, мужик перевернул всю систему рэпа в америке! и его текста настолько глубокомысленные и замудренные, что уважение вызывает, реально! качает в тачке, короче, альбомы его есть, всем советую.

13.06.2022

Отличный певец

Достоинства: Великолепный.

Недостатки: Да какие могут быть недостатки.

Отзыв: Эминем - один из немногих настоящих рэперов, присутствующих сегодня. После смерти Тупака и бигги и растущей популярности Young Money Records будущее рэпа кажется немного темным. Эминем поет о том, что с ним происходит и что с ним произошло. Он пишет о своей жизни в Детройте, о крушении поезда матери, о своей изменяющей жене Ким, о своем переходе от бедности к миллиону поклонников и о том, как сильно он любит своих дочерей. У него есть лирические способности, как у Тупака, и превосходный поток, к… Читать далее

13.03.2022

Отличный артист

Достоинства: Отличное звучание.

Недостатки: Был раньше наркоманом.

Отзыв: Эминем - это один из моих любимых исполнителей. Мои любимые его треки -My Name Is и Venom. Своим звучанием он передает он показывает всю свою "гангстерскую" жизнь. Отдельный респект ему за то, что он смог избавиться от зависимости наркотиками и теперь полностью отдается своему делу. Его треки являются примерами для молодежи. Он тот на кого можно ровняться.

05.09.2021

Его песни самые замечательные

Достоинства: Хорошие песни Хороший исполнитель.

Отзыв: С творчеством этого исполнителя и познакомилась в 2011 году. И слушаю его по сей день, его песни, как я думаю, подходят разным возрастным категориям . Также, зная его судьбу, воспринимаешь песни совсем иначе, поэтому перед прослушиванием его песен, рекомендую ознакомиться с его биографией.

23.04.2021

Отличный певец в текстах которого много смысла, всем советую

Достоинства: Отличный певец и рэпер. Если почитать его тексты можно найти что-то для себя.

Недостатки: Лично мной их не было замечено.

Отзыв: Эминем (настоящее имя которого — Маршалл Брюс Мэтерс) является наверное самым популярным рэпером в мире, его альбомы продаются с не меньшей силой чем раньше. Даже с учётом сильной конкуренции треки Эминема всё еще популярны. Если вчитаться в тексты, можно найти смысл для себя. За всю жизнь он написал множество песен, а по всему миру продано более 85 миллионов копий его альбомов. Каждый его клип — отдельная история, за которой интересно наблюдать. У него очень приятный голос, который не надоест с… Читать далее

02.04.2021

Классика репа

Отзыв: Всё-таки классика - есть классика, Eminem’a пока ещё никто не перечитал. Не очень много знает песен его, но каждая из них моя любимая. Раньше скептически относилась к этому исполнителю, потому что в какой-то момент он стал мейнстримным, но потом прониклась его песнями и текстами.

09.02.2021

Могу сказать что это самый быстрый репер за последние 100 ле

Достоинства: Самый быстрый репер.

Недостатки: Не достатков нет.

Отзыв: Самый быстрый репер за последние сто лет очень класные песню намудреные текста слова рифмы прикольнае рифмы коасивые клипы много раз видел на разных премиях крутые концерты но щас он стал мене активин но поговаривают что он готовит новаф материал буду рад если это так и он выпустит трек ну а езе лучше целый альбом так как он в своих песнях рассказфвает о том что происходит вокруг него.

09.02.2021

Глубокий смысл текстовой составляющей каждого трека.

Достоинства: Напористый, харизматичный и с великолемным чувством юмора. Ветеран хип-хоп культуры, неоспоримо великолепный поэт по совместительству любящий отец.

Отзыв: В его песнях можно разглядеть глубокий смысл. Напористый. харизматичный и с великим чувством юмора. Рэп- жанр в котором мировой славы добиться очень сложно. но eminem смог это сделать. Голос - уникален. Треки вызывают только положительные эмоции. -----------------.

30.01.2021

Один из лучших исполнителей, олды заценят

Достоинства: Читаемость репа на порядок выше всех нынешних реп исполнителей.

Недостатки: Мало выходит новых треков!

Отзыв: Eminem Отличный реп исполнитель, в молодости только его и слушал по кнопочному телефону, слушаю старые треки и поражаюсь что сейчас его треки заходят на ура! сейчас уже мало таких исполнителей которые могут так быстро и чётко произносить речь текста.

Отзывы на Eminem в категории Исполнители.