Eminem

Отзыв о Eminem:
Отличный певец в текстах которого много смысла, всем советую

23.04.2021

Достоинства

Отличный певец и рэпер. Если почитать его тексты можно найти что-то для себя.

Недостатки

Лично мной их не было замечено.

Отзыв

Эминем (настоящее имя которого — Маршалл Брюс Мэтерс) является наверное самым популярным рэпером в мире, его альбомы продаются с не меньшей силой чем раньше. Даже с учётом сильной конкуренции треки Эминема всё еще популярны. Если вчитаться в тексты, можно найти смысл для себя. За всю жизнь он написал множество песен, а по всему миру продано более 85 миллионов копий его альбомов. Каждый его клип — отдельная история, за которой интересно наблюдать. У него очень приятный голос, который не надоест слушать. Также он является самым быстым рэпером — в 2013 году вышел его трек "rap god" где он зачитывает текст со скоростью 9,6 слогов в секунду, а в 2020 побивает свой же рекорд с песней "godzilla" со скоростью 11,3 слогов. Безусловно он приложил немало усилий, чтобы добиться этого, и уже это по праву заставляет уважать его.

Как человек он довольно простой, мной были прочитаны несколько историй от фанатов, которые встретили его и перекинулись с ним парой слов — звёздной болезнью он не страдает точно, да и в общении довольно приятен.