Eminem

Eminem отзывы

4,8
04.04.2013

Чувак, это рэпчик

Отзыв: В детстве он был моим кумиром. Я даже волосы в белый цвет красил. Сейчас, конечно, уже не фанатею, но иногда слушаю старые песни из его репертуара. Первый альбом, который я послушал, был The Marshall Mathers LP. До сих пор песни из этого альбома люблю послушать, а новые не очень нравятся.

02.04.2013

Хороший исполнитель

Достоинства: Хороший исполнитель этого времени.

Недостатки: Вообще нету.

Отзыв: Исполнитель хороший хорошие песни. Слушаю этого исполнителя. Песни хорошие. Там как Superman,Not Afraid,Lose Yourself,Eminem feat. Rihanna – Love The Way You Lie,Mockingbird,Space Bound,When I'm Gone, а это особено мне нравится Till I Collapse (OST Call Of Duty 6 MW 2).

01.04.2013

Отзыв: Эминем - один из первых белокожих реперов, который смог добиться такой потрясающей известности. Его знаю практически все, не зависимо от возраста. Его могут не любить, не не знать не могут. Его песни постоянно находятся в различных чартах всего мира. Все песни абсолютно уникальны и не похожи на песни других исполнителей. К тому же у него довольно необычный тембр голоса. А что он вытворяет со своими клипами. Все привыкли видеть в клипах реперов множество полуголых девиц. Но Эминем и здесь отличил… Читать далее

30.03.2013

Тот, с кого начинается любовь к рэпу.

Достоинства: Все и вся.

Недостатки: Постнаркотический период.

Отзыв: Представитель поколения в рэпе. Треки заслушивают до дыр. Просмотры клипов на ютубе зашкаливают. Просто неординарная талантливая личность.

19.03.2013

Самый лучший в мире Рэпер

Достоинства: Самый продаваемый и просматриваемый Рэпер, Актёр, отец.

Недостатки: Живет не в России!

Отзыв: Ма́ршалл Брюс Мэ́терс III более известный под своими сценическими псевдонимами Eminem (стилизовано как EMINƎM) и Slim Shady — американский рэпер, актёр и музыкальный продюсер. Обладатель 13 премий «Грэмми». По всему миру продано более 100 млн экземпляров его альбомов, что делает Эминема одним из наиболее продаваемых музыкантов начала 2000-х и одним из самых популярных рэперов за все времена. В 2011 году Эминем стал одним из самых просматриваемых артистов на YouTube.12 сентября певец получил пре… Читать далее

02.12.2012

Мего-Исполнитель

Достоинства: Лучший реп.

Отзыв: До сих пор слушаю реп этого исполнителя, а начинал слушать с его песни на фильм 8 миля, именно после этого фильма я начал, слушать его. Читает хорошо , понятно.

01.12.2012

Жизнь

Достоинства: Реально цепляет!

Отзыв: Вообще-то я меломан, но в репе наверное разбираюсу чуточку больше. Мое детство прошло под музыку этого парня. Его реп идет от самого сердца, у парня была нелегкая жизнь, и он об этом пишет. Его песни цепляют. даже если вы не знаете английского языка, то всеравно поймете что поется в его треках. Музыка города.

01.12.2012

Для меня - лучший

Достоинства: Классный голос, красивые тексты.

Недостатки: Сам жанр - не мой. Исполнял бы он свои тексты в стиле рока, например, вот это было бы классно.

Отзыв: Вообще, единственный реппер, который мне нравится. Я бы мог, наверное, назвать это стихотворениями в такт музыки. Например, трогательная песня про семью. Есть у него, конечно, как и у всех репперов, грязные тексты, но все-равно, он отличается от остальных.

28.11.2012

Лучший в своём деле

Отзыв: Никогда особо не любил рэп музыку, но слушая Eminem не возможно оставаться равнодушным, каждый его трек вызывает кучу положительных эмоций, а если прислушаться к словам иногда возникает чувство, что эту песню он сочинял для именно для меня, как будто он сном залезть ко мне в голову, и мои мысли наложить на музыку.

27.11.2012

Отличный Рэп Исполнитель

Достоинства: Хорошие песни.

Отзыв: По моему мнению это самый лучший рэп исполнитель в США! Мне нравится как он читает рэп, мне нравится его голос, Слушаю я его очень давно! Песни его действительно затрагивают душу и заставляют задуматься! Он очень хорош в рэпе! Советую все послушать его трэки!

26.11.2012

Класс

Достоинства: Знаменитость, Стильные песни.

Недостатки: Жаль что он не Русский!

Отзыв: Еминем - с детства его песни люблю, почему то уважаю и с удовольствием слушаю его песни. Он правда что хороший певец - о его заменимости известна почти всему цивилизационному миру. Могу всем посоветовать его песню с названием Eminem - Mockingbird, как то отдыхаю когда эту песню слушаю. Классно!

26.11.2012

Чувак это рэпчик))

Отзыв: Рэп для меня - современные стихи. Пускай грубые, пессимистичные, но правдиво отражающие реалии времени. Иало написать стихи - важно донести их до сердца слушателей. Eminem с этим здорово справляется. Хороший голос, текста и сам его бунтарский стиль берут за живое. Советую познакомиться с его творчеством, если вы этого ещё не сделали.

25.11.2012

Эминем -тот, кто изменил понятия о рэпе во всём мире!

Достоинства: Лу4ший рэпер Мира.

Недостатки: Мат, некая пафосность.

Отзыв: Я - фанат Eminema. Новый альбом Эминема неплох, если его сравнивать с предъидущим (2009 год). Честно говоря я даже не сомневался, что у него выйдет как минимум отличный альбом. Последний его альбом полюбился мне больше всех! Лу4ше него никогда не бbIло и не будет! К сожалению, остальнbIе его альбомbI воспринимаю не так хорошо).

Good

Достоинства: Вполне все устраивает.

Недостатки: Вполне все устраивает.

Отзыв: Хороший музыкант, и такой же певец. Хорошую музыку делает. Уважаю его треки. Голос у него классный. Текста о жизни. Рэп четкий.

Лучший

Отзыв: Считаю что лучший исполнитель в данном жанре из зарубежных рэперов. Отличные эмоции, хорошая подача, душевный посыл. Очень нравится исполнитель. В своих песнях открыт к слушателю, агрессивен и неповторим. Считаю что этот человек достоин более чем уважения!

Отзывы на Eminem в категории Исполнители.