Eminem

Eminem отзывы

4,8
29.03.2013

Один из лучших белых рэперов.

Отзыв: Eminem один самых лучших/успешных белых рэперов, но начинал он свою карьеру довольно тяжело, ведь рэп это преимущественно музыка было в те года музыкой чернокожих. Но ему удалось добиться успеха. У него свой стиль, он не похож на других рэперов. В некоторых песнях заложен и смысл, что редко вообще в данном жанре (ведь большинство рэп песен это о девушках и наркотиках). Считаю, что послушать должен каждый. Вам обязательно понравится. Первым делом послушать Lose Yourself.

28.03.2013

Emeniem

Достоинства: Песни идеальны, выходят часто.

Отзыв: Вообще, именно это группа, по моему мнению самая лучшая в мире по рэпу. У них есть очень много интересных песен, в которых можно запросто влюбиться . Они очень чаруют своим мотивом и на мамом деле, эту песни можно слушать вечно, так как они не надоедают.

28.03.2013

Звезда Рэпа

Достоинства: Одни плюсы (+). Стиль исполнения Эминема понравится даже тем, кто слышит его песни впервые.

Недостатки: Употребляет слишком много матов.

Отзыв: Насколько я знаю, этот парень очень хорош, он самый первый "белый" который начал читать рэп среди "черных". На сколько я помню его полное имя: Маршалл Брюс Мэтерс III. Он родился 17 октября 1974 года в Сент-Джозеф, Миссури. Очень талантливый парень. Творчество его на высоте!

27.03.2013

Лучший из лучших

Достоинства: Великолепная и качественная музыка, новый стиль.

Недостатки: Нет и не может быть.

Отзыв: Eminem лучший рэпер каких я либо встречал, я слушаю его каждый день. Он отлично читает. Он лучший Я не представляю себе без него рэп. Очень люблю данного исполнителя, Эминем один из не многих кто умеет выделяться от общепринятого фона, кто сочиняет в первую очередь интересную запоминавшуюся музыку, а потом уже тексты.

27.03.2013

Этот Rap на века!

Достоинства: Их много!

Недостатки: Их нет!

Отзыв: Минем - уникальный в своем роде исполнитель. Кто-то может его любить, кто-то ненавидеть, но думаю равнодушным не остается никто. Я отношу себя к первым. Он талантлив не только как исполнитель, но также автор песен и композитор - чего только стоит фильм "8 миля" за песню к которому он получил "Оскар". Думаю это говорит о многом!

23.03.2013

Звезда

Достоинства: Много.

Отзыв: Лучший рэпер.

22.03.2013

Супер мега рэп

Достоинства: Удовольствие от музыки.

Отзыв: Эменем один из тех кто заслуживает уважения, его знают все слушатели хип-хопа и рэпа, его треки придают энергию, всегда красотчные минуса, голоса самого эменема на высоте, мастерство читки вообще завораживает. Фильм с его участвием 8 миля, тоже радует смотрел не один раз.

Первый белый

Отзыв: Хороший исполнитель.

Супер!

Достоинства: Супер Рэпер.

Недостатки: Нет!

Отзыв: Рэпер хороший давно его песни слушаю но вкусы конечно же у всех разные! Но как по мне у него песни боле куда лучше чем у остальных реперов...

King

Достоинства: Их много.

Отзыв: Первый белый рэппер, отличный исполнитель и просто человек! Делает отличную музыку (в стиле рэп), отлично играет свои роли в фильмах (особенно мне понравилься фильм с его учаситем под названием "8 миля", рекомендую посмотреть тем кто не видел).. Эминем человек с большой буквы, он достоин респекта!

Классный мужик

Отзыв: Я конечно не понимаю о чем он читает, но мне очень нравится его песни, не все конечно. когда был маленький постоянно его слушал, всегда придумывает что то новенькое (минуса слова).

Классный репе

Отзыв: Эминем классный репер. У меня девчонка ево фанатка да и я не редко слушаю ему помоему он родился 17 октября 1972, то есть ему 38 лет Всей этой истории было положено начало 17 октября 1974 года с первым пронзительным криком Маршала Брюса Матерса III. И хоть по слухам кричал он долго и пронзительно, и родители его были рады появлению сына, детство его никак нельзя назвать безоблачным - семья постоянно кочует - в Детройте он живёт до 5-ти лет. А с 5-ти до 9-ти в Канзасе. Когда юному Маршалу исполн… Читать далее

Хорош

Достоинства: Зачетный репчик.

Отзыв: Да Eminem очень хороший репер. Слушаю его года 2 уже. И нету такой песни. которая мне бы не понравилась. Клипы тоже снимают отличные. Мне кажется это самый популярный репер сейчас. Все треки которые я слушаю вызывают у меня только положительные эмоции. Парни всем советую его слушать. Мне кажется нет такой песни, которая кому то не понравится.

18.03.2013

Единственный нормальный репер.

Достоинства: Читает реп со смыслом.

Недостатки: Не было замечено недостатков.

Отзыв: Стоит сказать, что этот человек один из самых успешных реперов на данное время. Его песни постоянно слушают многие поклонники репа, их берут в саундтреки к фильмам. Сейчас реп по всему миру быстро развивается, но многие пишут реп "не о чем", ну а в песнях Eminem вложен смысл который доступен для понимания людям.

17.03.2013

Молодец

Отзыв: С него то я и начала слушать реп. Мне он нравится) Красивый и классным голосом. Жаль сейчас не часто его показывают.

Отзывы на Eminem в категории Исполнители.